Отец и сын. Два ассасина. Два чёрных кота. Яблоко от яблони...)

Два преступника, живущие как им хочется. Рушат все стереотипы о любящим отце и сыне. Никаких "сыночка-папочка", называют друг друга исключительно по имени и только ради прикола - как правильно. Почти каждый день дерутся из-за наживы. Втихоря боятся предательства друг от друга и в то же время друг за друга горой, так как оба боятся одиночества, а больше у них никого нет.

читать дальше

больще фотосета тут: www.diary.ru/~Jill-Hope/p168694645.htm

@темы: 70+, Мужчины, Фото, Iplehouse, SD, Москва

Комментарии
01.11.2011 в 19:13

Никак вы, бл@дь, не научитесь! (c)
И тут скажу, что классная задумка) Нюка прям очень даже "вааау"))))
01.11.2011 в 19:20

Трололорд Малфой
прикольные товарищи :five:
01.11.2011 в 19:40

Esse quam videri
Дааа характерные ))
01.11.2011 в 20:19

Jill_Hope,очень вхарактерные и кровавые!
скажите, а Тира - это Варекай из этого фотосета, или это два разных бжд? :shy:
01.11.2011 в 20:52

Touda, Да это был Варекай))) Я временно из Тиры делала другого перса, но увы, мейк арлекина был настолько кукольный, что я решила не ждать сто лет пока куплю вторую голову джессики иплхаус и вернула любимого кота назад))) всё же это его роль на 100%))))
01.11.2011 в 21:04

Перестань тосковать. Ты портишь радость сегодняшнего дня, заглядывая в завтра.
Очень понравились)))
01.11.2011 в 21:06

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
Интересные мужчины))
А потом, глядишь, тебе
И меня закажут…

- это почему-то отдельно порадовало. Хотя я надеюсь, что у них до такого все же не дойдет.
01.11.2011 в 22:12

Don't criticize my mess unless you'd like to become part of it.
Младшенький просто покорил *_*
01.11.2011 в 22:15

«Нет ничего, что было бы не под силу великому мне, очевидно, что я смогу!» I'll never hide I can't, I'm too Shiny
милая семейка)
02.11.2011 в 10:25

Don't walk behind me; I may not lead. Don't walk in front of me; I may not follow. Just walk beside me and be my friend.
порадовали :-D
03.11.2011 в 20:07

высокие отношения )))
03.11.2011 в 20:58

как раз таки не высокие)))))
07.11.2011 в 07:27

Чай делает из меня человека (с)
Подскажите пожалуйста молд парня который пониже ростом. В образе он просто прекрасен *.*
07.11.2011 в 18:26

*~*Elyr*~*, Ам...это мой гибрид))) голова Джессики иплхаус на теле сум супергем)
07.11.2011 в 23:18

Чай делает из меня человека (с)
Jill_Hope, Чертовски хороший получился гибрид! :vo: Спасибо.