Отец и сын. Два ассасина. Два чёрных кота. Яблоко от яблони...)
Два преступника, живущие как им хочется. Рушат все стереотипы о любящим отце и сыне. Никаких "сыночка-папочка", называют друг друга исключительно по имени и только ради прикола - как правильно. Почти каждый день дерутся из-за наживы. Втихоря боятся предательства друг от друга и в то же время друг за друга горой, так как оба боятся одиночества, а больше у них никого нет.

Отец до безумия гордится своим сволочным сыном, но никогда в жизни не скажет подобное вслух))..так...только по пьяни в компании хвастает....
Вообще он отличается спокойным темпераментом. Всё сорок раз взвешивает. Безжалостен только на вид чем и нагло пользуется.
"Да плевать мне сто раз, если он исчезнет. Всё равно же вернется, чтоб одолжить бабло...я спокоен)"

А вот если вы попадётесь младшенькому, то лучше сразу бегите. Вытрясет всё....мелочь, нервы и душу заодно. Злыдень, ехиден и весьма неуравновешенный малый. Косит под психопата, а по нему и видно....Немножко извращенец). Отца уважает и ставит для себя в пример, однако всем видом показывает, что ни во что не ставит, но это плохо выходит))).
"Мы с батей ближе чем два гомосека в ванной, вот только в отличие от двух гомосеков, мы не гомосеки!)"

Порой они играют в отца и сына...

Но не заигрываются...)

Баю-баюшки бай-бай,
В дверь стучится триллер,
Спи, сынок, не забывай,
Что твой папа киллер.
Пистолетик под бочок—
И — спокойной ночи,
Придет серенький волчок —
Мы его замочим.
Спи мой маленький пострел,
Все уснуло четко.
Спит оптический прицел
С лазерной наводкой
Спят гранаты РГД,
В тихом лунном свете,
ФСБ и МВД,
Тоже спят, как дети.
Спят мемориальным сном
Траурные ленты,
Спят, пока еще живьем,
Папины клиены
Где-то спит строптивый мент,
Спит патронов ящик,
Спит какой-то президент
И его заказчик
Баю-баюшки-баю
Спи мой ненаглядный,
Подрастешь — и я куплю
Ствол семизарядный
Научу тебя как жить,
Кстати, для примера,
Завтра папе предстоит
Завалить премьера
Будут тачки, дом, семья,
Бабки черным налом
В общем, станешь как и я
Профессионалом
Превзойдешь меня в стрельбе,
Все об этом скажут,
А потом, глядишь, тебе
И меня закажут…
-
-
01.11.2011 в 19:13-
-
01.11.2011 в 19:20-
-
01.11.2011 в 19:40-
-
01.11.2011 в 20:19скажите, а Тира - это Варекай из этого фотосета, или это два разных бжд?
-
-
01.11.2011 в 20:52-
-
01.11.2011 в 21:04-
-
01.11.2011 в 21:06А потом, глядишь, тебе
И меня закажут…
- это почему-то отдельно порадовало. Хотя я надеюсь, что у них до такого все же не дойдет.
-
-
01.11.2011 в 22:12-
-
01.11.2011 в 22:15-
-
02.11.2011 в 10:25-
-
03.11.2011 в 20:07-
-
03.11.2011 в 20:58-
-
07.11.2011 в 07:27-
-
07.11.2011 в 18:26-
-
07.11.2011 в 23:18