Можно уточнить должна ли обязательно быть атрибутика праздника в кадре? или например чтобы арскрыть тему хеллоуина хватит скосплеить какую-нибудь ведьму или демона? это ведь праздник всякой нечисти. и герой по которому делается косплей может быть любой или тоже связанный с праздником?
-
-
03.11.2011 в 00:31-
-
03.11.2011 в 11:01