15:34

...

И снова приветствую сообщников! Да, опять, опять я не могу удержаться, чтобы не заспамить все вокруг своей глазастой девчонкой. Прошу понять меня правильно - она очень, очень милая, и я хочу, чтобы и вы это увидели ^^ Надеюсь, вам понравится)



+6


@темы: Elfdoll, Фото, MSD

Комментарии
02.11.2011 в 15:37

Can't work today, still queer.
Здорово как!
Совершенно живая.
02.11.2011 в 15:43

Она очень крутая! Я ее обожаю! Спамьте побольше!
02.11.2011 в 15:43

Абырвалг!
Впервые вижу))
действительно очень милая)))
02.11.2011 в 15:45

Она всех вечно удивляла, такая уж она была...
ох какое же она чуудо!!!
очень милая!!!!
показывайте чаще!!!
02.11.2011 в 15:56

Назло рекордам!
:hlop: прекрасно!
02.11.2011 в 16:11

И черепахи бывают королевами красоты!!!
такой сурьезный рубенок :)))))))))
02.11.2011 в 16:11

Лапонька маленькая :heart:
02.11.2011 в 16:36

Мои мечты не знают границ, пока пуля не прервет их полет ©
чудесный ребёнок) показывайте её почаще)))
02.11.2011 в 17:15

my girl has left me, and my money is all gone, and i'm just in the mood for a drinking song
Присоединяюсь к общему мнению - очень милая))) отдельный комплимент за композицию)
02.11.2011 в 18:55

We're all mad here -)
Славный ребенок) Серьезная такая))
02.11.2011 в 22:46

axel_blackmar
Милая..милая какая.Очень понравилась.Действительно, спамьте вот так побольше!
03.11.2011 в 00:21

Студиозус, спасибо! "Жизнь" на кукольной фотографии - то к чему я стремлюсь и рада, когда удается))
karie-glaza, благодарю! ваша Бекка тоже чудесная!
NaurEvan, я имела в виду, что выложила фотографии и тут, и на Клабе - просто не могла удержаться - так меня распирало)) Спасибо!
Сцетлана, ~Mila~, muna-san, [The Doctor], OksiJein, - спасибо вам! Я очень рада, что вам нравится!
fordanity, да, она такая маленькая и милая бука)) Спасибо!
Silent Mark, благодарю! Я старалась))
axel_blackmar, спасибо! Надеюсь, мне придут еще какие-нибудь идеи в голову, и выдастся случай поспамить ей еще))
21.11.2011 в 00:46

528491
ааа, это очаровательно и очень по-настоящему!
21.11.2011 в 12:45

pandora tomorrow, большое спасибо, я рада, что нравится!))