И снова приветствую сообщников! Да, опять, опять я не могу удержаться, чтобы не заспамить все вокруг своей глазастой девчонкой. Прошу понять меня правильно - она очень, очень милая, и я хочу, чтобы и вы это увидели ^^ Надеюсь, вам понравится)
Комментарии

-
-
02.11.2011 в 15:37Совершенно живая.
-
-
02.11.2011 в 15:43-
-
02.11.2011 в 15:43действительно очень милая)))
-
-
02.11.2011 в 15:45очень милая!!!!
показывайте чаще!!!
-
-
02.11.2011 в 15:56-
-
02.11.2011 в 16:11-
-
02.11.2011 в 16:11-
-
02.11.2011 в 16:36-
-
02.11.2011 в 17:15-
-
02.11.2011 в 18:55-
-
02.11.2011 в 22:46-
-
03.11.2011 в 00:21karie-glaza, благодарю! ваша Бекка тоже чудесная!
NaurEvan, я имела в виду, что выложила фотографии и тут, и на Клабе - просто не могла удержаться - так меня распирало)) Спасибо!
Сцетлана, ~Mila~, muna-san, [The Doctor], OksiJein, - спасибо вам! Я очень рада, что вам нравится!
fordanity, да, она такая маленькая и милая бука)) Спасибо!
Silent Mark, благодарю! Я старалась))
axel_blackmar, спасибо! Надеюсь, мне придут еще какие-нибудь идеи в голову, и выдастся случай поспамить ей еще))
-
-
21.11.2011 в 00:46-
-
21.11.2011 в 12:45