Грустная история про очнувшуюся по ошибке девочку-мумию.

Тык по фотке делает +11 =)


P.s. Сапию в тегах не нашла(

@темы: Женщины, Фото, SD, Москва

Комментарии
02.11.2011 в 23:01

Перезагрузка
Мне очень понравилось. Эмоционально, очень трогает.. Спасибо!
02.11.2011 в 23:08

'let us die young or let us live forever'
и мне по нраву)
02.11.2011 в 23:14

Сколько же у тебя имён, Хаул? -Не больше, чем нужно, чтобы жить свободно...
ваааааааа *____*
ЭТО ШИКАРНО!!!*_____*
очень красиво!:3
03.11.2011 в 01:32

Собственный опыт - не худший способ получать достоверную информацию.
Очень здорово и небанально )
03.11.2011 в 09:40

Только когда всё не как обычно, люди становятся сильнее.(с)
Круто *_*
03.11.2011 в 13:13

Askella-El, еее) значит получилось передать)) боялась, что без нормального фотика не выйдет...
owlyorum, спасибо, старались))
The sweet Prince, пасибушки! \^0^/
Rossy Street, X Sanji X, благодарю)))
03.11.2011 в 23:24

Очень понравился кадр, где она срывает повязки с лица - очень динамично! И разные глаза здорово в тему.
04.11.2011 в 00:25

Алушка, мерси =)