Violetemon

Вообще парня зовут Эван и принадлежит он  Gvendoleen Reen , но она разрешила нам с ним пошалить и появился Лапусик)

Он такой милашка (хоть и на дурачка смахивает), что я не просто не смогла удержаться!

 

 

ну мейк+фото мои)



@темы: Мужчины, Фото, Iplehouse, SD

Комментарии
03.11.2011 в 19:12

no homo sapiens
Оу! Эван преобразился до неузнаваемости и стал куда привлекательнее с вашим мейком *____*
На мой вкус выглядит очень эффектно.)
03.11.2011 в 19:44

Du bist mein Licht
Ух ты!) Классный мейк, очень выразительное лицо у молодого человека)
03.11.2011 в 20:59

Консервативный параноидальный хомяк-паникер.
Это ж Ли
04.11.2011 в 03:39

Violetemon
Anhelle, спасиб) мы старались
Сестрица Мюмла, сенкс, правда какое же у него выражение лица получилось, точно даже я не скажу)
Манназ, он самый) просто хозяйка его Эваном назвала)))
04.11.2011 в 09:50

*О* какая красота
04.11.2011 в 12:18

Violetemon
~Half-Blood Prince~, спасиб)