Violetemon
Вообще парня зовут Эван и принадлежит он Gvendoleen Reen , но она разрешила нам с ним пошалить и появился Лапусик)
Он такой милашка (хоть и на дурачка смахивает), что я не просто не смогла удержаться!
ну мейк+фото мои)

-
-
03.11.2011 в 19:12На мой вкус выглядит очень эффектно.)
-
-
03.11.2011 в 19:44-
-
03.11.2011 в 20:59-
-
04.11.2011 в 03:39Сестрица Мюмла, сенкс, правда какое же у него выражение лица получилось, точно даже я не скажу)
Манназ, он самый) просто хозяйка его Эваном назвала)))
-
-
04.11.2011 в 09:50-
-
04.11.2011 в 12:18