20:41

Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
Здравствуйте!
Где-то на дайриках я встречала необыкновенно-прекрасное сравнение бжд-тел с грудным,поясничным и обоими шарнирами. Подскажите, где можно его найти? **

P.S. А покажите ваших парней на новом теле Dollzone, которое 68см! Очень хочется посмотреть на это тело вживую *__*

@темы: Вопросы

Комментарии
03.11.2011 в 20:44

если че, у меня скопированы картинки. на тот случай если вам ссылку не кинут
03.11.2011 в 20:51

Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
AmberFool, там только сопоставление размеров =__= а меня конкретно большой пост с картинками о подвижности интересует. Тем более там сравнение только СД-девушек и МСДшек =___=
03.11.2011 в 20:54

Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
vates, *_______*
просто я хочу заказать доллзоновское 68сантиметровое тело, но меня стремает один шарнир на пояснице...
03.11.2011 в 21:01

Сегодня ты идешь на компромисс, а завтра на хуй. (с)
03.11.2011 в 21:01

Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
Дорожный бог, ДА!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!
03.11.2011 в 21:03

ага оно! занесла в цитатник на всякий, пасибо!
03.11.2011 в 21:05

Сегодня ты идешь на компромисс, а завтра на хуй. (с)
Не за что.
У самого в цитатнике, по этому и нашел быстро :D
03.11.2011 в 21:09

Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
Блин, там всё же у всех два шарнира) Просто меня терзают смутные сомнения, что шарнир внизу тела - то же, то вообще без шарнира...
04.11.2011 в 08:22

Будем жить, покуда живется. (с)
Setsuka, зависит от конструкции оного шарнира. У кого-то работает, у кого-то нет.