Только перед лицом ужаса души ваши сразу очищаются. А вы должны быть совершенно чистыми.
Доброго времени суток!
У меня такой вопрос: влезет ли меха-ангел в сумку от доллзона?
У меня такой вопрос: влезет ли меха-ангел в сумку от доллзона?
-
-
03.11.2011 в 22:33-
-
03.11.2011 в 22:57-
-
03.11.2011 в 23:02ТС, или старую переноску со вторички ищите, или покупайте Сумовскую же или как вариант еще Ипловскую на EID, ноги там точно надо будет согнуть, но таскать можно....
-
-
03.11.2011 в 23:20-
-
04.11.2011 в 00:26-
-
04.11.2011 в 01:49-
-
04.11.2011 в 02:40-
-
04.11.2011 в 04:02Это вы погорячились. Мой Сабик в самую большую Доллморовскую влезает нормально.
-
-
04.11.2011 в 04:04-
-
04.11.2011 в 07:07У меня два с половиной года катается, ничего. Ноги в коленях, цепляешь под коленки и все нормально.
А вроде сум снова МА переноски продает, нет?
-
-
04.11.2011 в 14:14-
-
04.11.2011 в 14:39До этого он у меня ездил в рюкзаке в форме креветки...
Так каков вердикт?
-
-
04.11.2011 в 14:44-
-
04.11.2011 в 15:02