22:30

Только перед лицом ужаса души ваши сразу очищаются. А вы должны быть совершенно чистыми.
Доброго времени суток!
У меня такой вопрос: влезет ли меха-ангел в сумку от доллзона?

Комментарии
03.11.2011 в 22:33

Тролль с интеллектом оладушка (с)
В переноску? Самую большую? да...
03.11.2011 в 22:57

вольный кровельщик
доллзоны изменили дизайн и размер и теперь в их сумки не влезет даже доллзон
03.11.2011 в 23:02

Тролль с интеллектом оладушка (с)
доллзоны изменили дизайн и размер и теперь в их сумки не влезет даже доллзон упс... я имела в виду старый вариант :shuffle2:
ТС, или старую переноску со вторички ищите, или покупайте Сумовскую же или как вариант еще Ипловскую на EID, ноги там точно надо будет согнуть, но таскать можно....
03.11.2011 в 23:20

Только перед лицом ужаса души ваши сразу очищаются. А вы должны быть совершенно чистыми.
Lost in Twilight..., lulok, эх, грустно :( спасибо!
04.11.2011 в 00:26

Лохматик с большими глазами ©
Влезет с подогнутыми ногами. В рост не влезет(
04.11.2011 в 01:49

Только перед лицом ужаса души ваши сразу очищаются. А вы должны быть совершенно чистыми.
ЛисенаК, я боюсь, как бы его ноги в последствии не приказали долго жить :) все таки переноска мне нужна для масштабных поездок, в том числе и заграницы всяческие...
04.11.2011 в 02:40

Тролль с интеллектом оладушка (с)
ShadowOfPain, с вытянутыми ногами он не влезет ваще никуда... просто в доллзоновской был шанс разместить его покомфортнее ибо она пошире *владелец двух мехаангелов, живущих исключительно дома по причине того что в никакую переноску не лезут*
04.11.2011 в 04:02

Интеллектуальный кентавр
с вытянутыми ногами он не влезет ваще никуда.
Это вы погорячились. Мой Сабик в самую большую Доллморовскую влезает нормально.
04.11.2011 в 04:04

Тролль с интеллектом оладушка (с)
Родни Арман, :shuffle2: пардон... просто я эти переноски не воспринимаэ и ваще забыла что такие есть :gigi:
04.11.2011 в 07:07

Лохматик с большими глазами ©
ShadowOfPain,
У меня два с половиной года катается, ничего. Ноги в коленях, цепляешь под коленки и все нормально.
А вроде сум снова МА переноски продает, нет?
04.11.2011 в 14:14

Тролль с интеллектом оладушка (с)
А вроде сум снова МА переноски продает, нет? нет, тех нет, вообще убрали с сайта... там только их новые, 81 см в длину, т.е. с чуть чуть согнутыми ногами влезет...
04.11.2011 в 14:39

Только перед лицом ужаса души ваши сразу очищаются. А вы должны быть совершенно чистыми.
Ужас, кошмар и паника >.<
До этого он у меня ездил в рюкзаке в форме креветки...
Так каков вердикт? :) Ипловскую покупать или тогда уж сумовскую брать? Я просто совсем совсем нуп ^^"
04.11.2011 в 14:44

Тролль с интеллектом оладушка (с)
ShadowOfPain, можно Сум, она длиннее... тем более что Иплы свою ваще с сайта убрали, слишком долго она была в солд-ауте, но Luts похожую делают...
04.11.2011 в 15:02

Только перед лицом ужаса души ваши сразу очищаются. А вы должны быть совершенно чистыми.
Lost in Twilight..., окей, попробуем.. правда там доставка уж очень дорогая :( ну мб коллективку найду... спасибо!)