Фестиваль Аниматрикс (Москва) приглашает Вас принять участие в онлайн-конкурсе фотокосплей БЖД!

БЖД-фотокосплей (фото коллекционных шарнирных кукол в костюмах из аниме, манги, игр, муз. исполнителей).

Критерии оценки:

Оценивается костюм, подача образа, замысел и мастерство фотографа.

Номинации:

лучший образ
мастерство фотографа
гранпри
приз зрительских (определяется он-лайн голосованием).

Прием заявок откроется 21 ноября.

Фестиваль будет проходить в Москве 29 января 2012года.

Информацию Вы можете найти по этим ссылкам:
www.animatrixcon.ru/pravila/pravila-konkursov/f...

vkontakte.ru/club5480384

@темы: События

Комментарии
09.12.2011 в 07:19

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
уняня) наконечто-то и на матрицу можно податься с тонной спама)
09.12.2011 в 11:49

~Demian~, да, есть такая счастливая возможность. Будем рады Вашему участию :)
09.12.2011 в 12:20

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Sivin, может еще успею доделать мелочи от одного из костюмов и совсем новый фотосет отснять) а то только один сет новый за этот год из-за того, что самое-самое время фотосетов провалялась с гипсом два месяца((
09.12.2011 в 12:58

~Demian~, да, время еще есть до января :)
09.12.2011 в 14:15

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Sivin, вот только я сильно завишу от хозяина фотоаппарата(пока на свой пафосный не накопила) и того, что надо шить к заявкам в дефиле) хотя бы что-то сшить)
09.12.2011 в 16:15

~Demian~, главное все сшить, а уж фотоаппарат как-то найдется, я думаю :)
09.12.2011 в 17:08

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Sivin, просто фотоаппарат - не интересно. нужно, чтоб еще соответствующее качество, антураж и т.п. чтоб фотографии как живые были)
09.12.2011 в 21:14

~Demian~, значит есть к чему стремиться :)
09.12.2011 в 21:55

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Sivin, так я и так всегда так делаю)
а платья, которые у меня в фотокос кукольный почти готовы, за оставшееся до конца приема заявок время сделать с нуля - анреал. там просто тонны ткани, кружавчиков и отделки. благо надо только доделать и переделать то, что меня смущает местами)

кстати, вопрос: ранее показанное где-либо фото допускается или только свежие фотосессии?)
09.12.2011 в 22:35

~Demian~, допускаются фото не получавшие в подобных конкурсах призов. :) Т.е. фотографии не имеющие наград за фотокосплей.
09.12.2011 в 23:14

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Sivin, т.е. если часть фото из фотосета уже что-то огребла, то можно отправить фото, которые ничего не получали?
11.12.2011 в 11:21

~Demian~, формально, можно использовать другие фото, из того же фотосета. Но, конечно, они должны принципиально отличаться от получивших приз. Абсолютно другие ракурсы, например. Либо, в фото добавились персонажи.
13.12.2011 в 20:45

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Sivin, окей) с этим проблем нет. фоток с одного ракурса/одной и той же точки почти вообще нет)
13.12.2011 в 20:55

~Demian~, ну и замечательно.
13.12.2011 в 20:57

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Sivin, так мы же задроты-наркоманы, у нас все не как у людей))
13.12.2011 в 21:49

~Demian~, да, организация конкурсов всяких, то же то еще маньячное действо. :)
14.12.2011 в 12:43

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Sivin, знаем-знаем) вы вообще герои, толпы идиотов переносить каждый раз)
14.12.2011 в 12:59

~Demian~, да ладно, все не так ужасно, как кажется.
17.12.2011 в 09:56

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Sivin, дай-то Бог)