19:28

Юголен

Я пришла совсем из другой сказки
Комментарии
10.12.2011 в 19:34

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас
Шикарный мужчина *____*
10.12.2011 в 19:38

You were sick, but now you're well again, and there's work to do.
он потрясающий!
10.12.2011 в 19:47

роковой красавец! так интересно, какую роль он сыграет в дальнейших событиях.
10.12.2011 в 19:50

ваше желание еще ни разу не перевешивало ваше разочарование
Вот бы еще блаш на ручки и вообще по высшему классу было бы *_*
Великолепный мужчина)
10.12.2011 в 19:55

бледные смертоносные лорды в бархатных плащах
Какая прелесть эти сцепленные кисти рук! *_*
10.12.2011 в 19:58

Интересный молодой человек.)
10.12.2011 в 20:04

Я пришла совсем из другой сказки
Спасибо большое всем! :pink:
10.12.2011 в 23:07

Sanctus Deus, Sanctus fortis, Sanctus immortális, miserere nobis.
Мне нравится его нос. И взгляд.
Да и вообще он чудный.
10.12.2011 в 23:29

Быть вкладом в людей
Восхитительный мужчина!!!!! Сюртук то какой!!!!!!!
10.12.2011 в 23:35

I never agreed to be your holy one. (C)
Красивый мужчина, образ нравится)
Сцепленные кисти - отдельные? в смысле, нерасцепляющиеся?)
10.12.2011 в 23:47

Бери Шанель, пошли домой!
Мне всегда нравился у Dream Realm этот вьюнош :inlove::inlove::inlove:
11.12.2011 в 02:50

А у меня есть дядя по имени Отвали
Роскошный мужчина! Если не секрет, какой фирмы глаза?
11.12.2011 в 10:00

Я пришла совсем из другой сказки
Сердечное всем спасибо! ^__^

Ito Ryo, да, это дополнительные жестовые кисти )

f4, глаза фирмы kemperdoll
12.12.2011 в 00:28

Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.(c) Марк Аврелий
аристократ! )
17.12.2011 в 00:36

"Доктор, скажите, почему, когда я говорю с Богом - это религия, а когда он со мной - это шизофрения.?"
Lany, Он впечатляет.
17.12.2011 в 10:30

Я пришла совсем из другой сказки
Elodia_, Dr. Muraki, спасибо большое :)