14:48

Сказка

Мнение как яица - сколько не имей а получать по ним все-равно больно. Варрик©
Комментарии
12.12.2011 в 14:58

Я вовсе не бесполезен. Меня можно использовать в качестве плохого примера.
Sora-Mi, Очень красиво! Действительно совершенно волшебно-сказачная прогулка!
12.12.2011 в 15:34

Мнение как яица - сколько не имей а получать по ним все-равно больно. Варрик©
greentoska, Спасибо ^_^