Разве наши слоны уже летают?
манга: Trinity Blood
персонаж: Астароше Асран
косплеер: Амальтея

+3

@темы: Dollmore, Женщины, Фото

Комментарии
12.12.2011 в 21:16

kuklo_mood
wow wow wooooow!
12.12.2011 в 21:22

просто шикарный образ и потрясающие аксессуары. Платье и парик - выше всяких похвал! Восторг!!! :hlop:
12.12.2011 в 21:24

Очень впечатляюще! Спасибо за прекрасный образ. :)
12.12.2011 в 21:39

не знаю исходника, но образ и исполнение на 5 баллов!
12.12.2011 в 21:46

fu...fu...fu...© Mana
Как бждшник-косплеер скажу, что косплей прекрасен. костюм, парик, детали. Все сделано на отлично.
но... кукла на фото деревянная. мне вот лично очень не нравится, когда куклам задирают подбородок вверх. Самый из неудачных для бжд ракурсов. контуры лица смазываются и подсвечиваются глаза, что делает их обсолютно неживыми. но мы ведь в кукле стараемся передать ее максимальную схожесть с человеком.) позы так же обсолютно неживые. просто кукла стоит( Очень грустно при том, что сама кукла и ее образ шикарны. Ну и окружающая обстоновка. вот я вижу прекрасную даму в прекрасном вечернем\бальном платье, на лужайке у озера. Да. где-то там на фоне за деревьями мелькает какой-то дворец. но его не видно почти. в общем, ваше дело, следовать советам или нет, но я бы сделала бы все, что бы кукла жила на фото.
12.12.2011 в 21:52

С уважением.
Rotes Wasser, красиво)))))
12.12.2011 в 22:03

Мудрая коррумпированная птица - самочка Джигурды <3
Очень красиво)
Согласна, что на фото присутствует некоторая статичность, однако это лишь дополняет косплей, таки ка раз полузастывшие позы Астороше :hlop:
12.12.2011 в 22:13

Разве наши слоны уже летают?
cary-carry, Еей) спасибо)
Olesya N, Спасибо за добрые слова)
Sivin, благодарю)
Аттали, оргинал s44.radikal.ru/i104/1112/e2/26c3488d6fac.jpg ,и спасибо за такую оценку))
Zmeigo Rinich, рада что понравилось!
Mana-sama, О да, наверное мне стоит сменить фотографа)
12.12.2011 в 22:22

fu...fu...fu...© Mana
Rotes Wasser, можете сменить фотографа. а можете просто объяснить ему, при каком ракурсе на фото ваша кукла максимально красива. Только сам хозяин куклы может знать, как лучше фотографировать свою куклу)
12.12.2011 в 22:23

Разве наши слоны уже летают?
стальнокостная, Спасибо за комплимент!
12.12.2011 в 22:32

Разве наши слоны уже летают?
Mana-sama, Слушай, я хозяйка, швея и со своей стороны вложилась в этот косплей по максимуму. Откуда я могу знать,как фотографировать куклу, если я совсем не фотограф и не умею фотографировать?
Я понимаю если бы незнакомый юзер это написал, но ведь вы дружите. Раз тебе не нравится, вот и напиши ему замечания)
12.12.2011 в 22:36

fu...fu...fu...© Mana
Rotes Wasser, я, кстати тоже ни разу не фотограф. но я знаю при каком ракурсе, если даже просто на них смотреть, мои куклы максимально хороши и почти как живые.
и моя дружба с Андреем тут не причем. угомонись уже. Я ему, кстати, уже сказала в чем его недочеты, как фотографа. но ты хозяйка куклы и ты должна руководить процессом съемки. потому что фотографировали твою куклу.
12.12.2011 в 22:47

Разве наши слоны уже летают?
Mana-sama, лучше ты уже угомонись, преследуешь меня на всех форумах, надоела уже=_=
Эмм, причем тут твои куклы и твоё личное, сугубо субъективное мнение о них? Фоторгафировали мою куклу, а не я её фотографировала.Я признала- в тонкостях фотосъёмки не разбираюсь- я сшила костюм, уложила парик, нашла место, принесла куклу, меняла позы. Фотоаппарат у фотографа не отбирала, в настройках не лазила. Выложила самое удачное из того что получилось.
Можешь ещё ногами по этому поводу тут потопать.
12.12.2011 в 22:49

И мерцает созвездьями искр темнота вокруг
красавица!
12.12.2011 в 23:09

fu...fu...fu...© Mana
Rotes Wasser, ок. ладно. дело ваше.
12.12.2011 в 23:12

Разве наши слоны уже летают?
Beril, спасибо))
12.12.2011 в 23:15

Разве наши слоны уже летают?
Mana-sama, Слава Богу, я уж думала, что помимо косяков фотографа ты на меня ещё и мировой заговор повесишь.
12.12.2011 в 23:20

fu...fu...fu...© Mana
Rotes Wasser, вы слишком большого мнения о себе)
12.12.2011 в 23:27

Разве наши слоны уже летают?
Mana-sama, Я уже сегодня говорила что твоё субъективное мнение меня не интересует) Но, и это я тоже уже говорила, можешь кипешовать дальше)
12.12.2011 в 23:41

но... кукла на фото деревянная. мне вот лично очень не нравится, когда куклам задирают подбородок вверх.
Согласна. Это первое, что бросилось в глаза. Задранная вверх голова, которая на всех кадрах неподвижна.
А косплей отличный)
12.12.2011 в 23:43

Разве наши слоны уже летают?
Uchiha Sasuko, спасибо) Да, с этим пичаль,как уже заметили, я обязательно сделаю новые фото, ну пока чем богаты, тем и рады)
12.12.2011 в 23:59

Мои бабочки к твоим рвутся (с)
Поделитесь, а где , вы, нашли выкройки для этого замечательного платья? )
13.12.2011 в 00:31

Разве наши слоны уже летают?
Сама строила, основа обычная- корсаж и юбка четвертьсолнце
13.12.2011 в 00:39

Little by little we advance a bit further with each turn... THAT'S HOW a DRILL works!(c)~[April fool]~Men cry not for themselves, but for their comrades(c)
Костюм и парик просто выше всех похвал)) Отличная Астароше получилась, браво **
13.12.2011 в 19:37

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Rotes Wasser, а вот я соглашусь с Маной: хозяин совершенно не обязан быть фогорафом, чтобы знать какие позы для его куклы наиболее выгодны. Хозяин просто больше всех смотрит на свое сокровище, любуется. Внимательный хозяин замечает с какого угла его кукла лучше выглядит, как лучше ее посадить на полку рядом, в конце концов.
Я ни разу не фотограф, из фотоаппарата у меня старое мобло с убитой падениями матрицей, но я на фотосете говорю фотографу куда встать, чтоб был лучше кадр. с какого ракурса вид лучше.
Платье замечательно, никто не спорит, но хозяин, который собственноручно задирает кукле голову вверх, когда у нее явный жирный закрылок у основания черепа сзади - Оо у меня та же хрень у куклы, только я стараюсь следить, чтоб этого не было видно на фотографиях.

и да, в настройках техники я не разбираюсь от слова "совсем"
13.12.2011 в 20:34

Разве наши слоны уже летают?
/SuperviSor, Спасибо, очень приятно)
~Demian~, Спасибо) Да, про про позы верно сказали(мне не нравится не критика, а конкретный юзер, так что надеюсь никто не принял негатив на свой счет), обязательно ещё попробуем)
13.12.2011 в 20:56

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Rotes Wasser, не вижу смысла в неприязни к данному дайриюзеру. Каждый раз на анимацури я считаю Ману своим главным соперником, но я же не бешусь от того, что проигрываю из-за того, что не доделываю до конца образ.
и если бы я стакой же частотой бывала на клабике и листала топики, то меня бы тоже ненавидели и испытывали из-за меня адскую боль в мадам-сижу.
Мана хороший человек с золотыми руками, незачем тут холивар на ровном месте разводить. мир-дружба-жвачка. людей нужно любить, а яд сцеживать в углу ))
13.12.2011 в 21:06

Разве наши слоны уже летают?
~Demian~, У меня есть причины, и дело не в фестах, не в косплее, не в куклах и даже не в интернетах) и давайте закроем эту тему, она слегка не по теме сообщества.
16.12.2011 в 03:33

Буквоблуд и БЖДфил.
Очень красиво. Платье нереальное... Вообще нет слов, отпад.
16.12.2011 в 06:41

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Rotes Wasser,
ваш негатив не по теме сообщества. приличные люди не устраивают шоу из личностных неприязней. есть замечательная фраза, которой вымогли ответить: "спасибо за ваше мнение"
вместо этого - картина выше.