Спасибо^^ Очень приятно. Я безумно его люблю, но редко получается показывать. А аутфит от швеи с DOA, Angeline. Правда именно этот сейчас уже в солдауте, но у нее каждая коллекция - пуля в сердце. Я ее буквально боготворю)
Sion Darkness, большое спасибо за пахлаву похвалу) Все эти изыски - пир во время чумы - на середине идущего полным ходом ремонта удалось разгрести небольшой уголок и отвлечься на фотографирование. Надо впредь, видимо, именно так и поступать))
bell.ka, спасибо, очень приятно. Он иногда действительно так смотрит - просто до костей продирает. Рада, что и на фото это оказалось заметно.
-
-
13.12.2011 в 15:35-
-
13.12.2011 в 15:38PetitMouse, аутфит тыц
-
-
13.12.2011 в 15:40-
-
13.12.2011 в 15:44-
-
13.12.2011 в 15:50Спасибо =)
Kumaguro,
Да, вы абсолютно правы *_* Красота неописуемая))
-
-
13.12.2011 в 16:31пахлавупохвалу) Все эти изыски - пир во время чумы - на середине идущего полным ходом ремонта удалось разгрести небольшой уголок и отвлечься на фотографирование. Надо впредь, видимо, именно так и поступать))bell.ka, спасибо, очень приятно. Он иногда действительно так смотрит - просто до костей продирает. Рада, что и на фото это оказалось заметно.
-
-
13.12.2011 в 16:56Это героизм во время ремонта найти время и главное силы для создания такой красоты! *_*
-
-
13.12.2011 в 17:25А подробность о ремонте вообще звучит героически.
-
-
14.12.2011 в 00:10Прекрасные фото!
-
-
14.12.2011 в 12:35