15:30

In white

Маркиз Детсад


Зимой даже сны наряжаются в белое.

читать дальше

@темы: Leekeworld, Мужчины, Фото, SD

Комментарии
13.12.2011 в 15:35

Сковородка - оружие свободы.
Оооо, прекрасен *__* А что это за аутфит такой шикарный, не подскажите?)
13.12.2011 в 15:38

"Если ты умный, то почему больной и некрасивый?"(ц)
Очень красивый фотосет! Гармоничный, сочетание изысканного наряда, антуража и красивого необычного юноши)

PetitMouse, аутфит тыц
13.12.2011 в 15:40

Маркиз Детсад
Спасибо^^ Очень приятно. Я безумно его люблю, но редко получается показывать. А аутфит от швеи с DOA, Angeline. Правда именно этот сейчас уже в солдауте, но у нее каждая коллекция - пуля в сердце. Я ее буквально боготворю)
13.12.2011 в 15:44

Он не знает преград, Сильный, свободный, бесстрашный Ветер в моей голове.
Kumaguro, этот снимок - тоже пуля в сердце. Такой пронзительный взгляд... Вы просто молодец :hlop:
13.12.2011 в 15:50

Сковородка - оружие свободы.
Sion Darkness,
Спасибо =)
Kumaguro,
Да, вы абсолютно правы *_* Красота неописуемая))
13.12.2011 в 16:31

Маркиз Детсад
Sion Darkness, большое спасибо за пахлаву похвалу) Все эти изыски - пир во время чумы - на середине идущего полным ходом ремонта удалось разгрести небольшой уголок и отвлечься на фотографирование. Надо впредь, видимо, именно так и поступать))

bell.ka, спасибо, очень приятно. Он иногда действительно так смотрит - просто до костей продирает. Рада, что и на фото это оказалось заметно.
13.12.2011 в 16:56

"Если ты умный, то почему больной и некрасивый?"(ц)
Kumaguro, похлааааааава ^,...,^
Это героизм во время ремонта найти время и главное силы для создания такой красоты! *_*
13.12.2011 в 17:25

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя!
Это потрясающе красиво! Оттенки белого с серым очень здорово вместе смотрятся.
А подробность о ремонте вообще звучит героически.
14.12.2011 в 00:10

All he wanted was to be free And that's the way it turned out to be. Flow river flow
Эх, парень-мечта! :buh: Обожаю этот молд! :heart:
Прекрасные фото!
14.12.2011 в 12:35

ооо, как красиво! замечательная фотосессия, спасибо )