The devil's in the next room (c)
Господа заказывающие с ибея, может что подскажете...
Когда заказывала эти глазки, на промо продавца они были такими. Пришли - фото справа.
Тот вариант, что пришел, мне тоже понравились... но все же нужны именно кроваво красные. При том чистый красный цвет, без примеси коричневого.
И вот сижу, думаю: если я закажу ТЕ ГЛАЗА, что снизу... с учетом того, на сколько селлер высветлят фото... по идее, они в жизни будут примерно такие-же, как те, что заказала я, на промо-фото (ну или немного светлее)? И не будут ли "морковного" оттенка?


Когда заказывала эти глазки, на промо продавца они были такими. Пришли - фото справа.
Тот вариант, что пришел, мне тоже понравились... но все же нужны именно кроваво красные. При том чистый красный цвет, без примеси коричневого.
И вот сижу, думаю: если я закажу ТЕ ГЛАЗА, что снизу... с учетом того, на сколько селлер высветлят фото... по идее, они в жизни будут примерно такие-же, как те, что заказала я, на промо-фото (ну или немного светлее)? И не будут ли "морковного" оттенка?


-
-
13.12.2011 в 23:31На самом деле, сколько раз заказываю в интернет-магазинах, каталогах и пр. - цвета на 100% никогда не совпадают.
-
-
14.12.2011 в 00:03читать дальше
-
-
14.12.2011 в 17:35-
-
14.12.2011 в 17:42Кстати селлер оказался прелестью) я написала ему, что цвет отличался от того, что на фото, но я все равно довольна глазами. И он сказал, что извиняется и продаст мне эти вторые глаза со скидкой 5 долларов)) Так что закажу их в любом случае))