А Кролик ничего не сказал - потому что он был очень воспитанный.../I ship Johnlock like a boss!
Народ бждшный, кто знает, точно ли Airmail'ом можно посылать кукол только до двух килограммов?
Это у меня продолжается эпопея с заказом спиритотела для набарровского Валли. Посредник с ДоА говорит, что можно, но тогда она пришлёт тушку в разобранном виде, и в двух посылках.
Это у меня продолжается эпопея с заказом спиритотела для набарровского Валли. Посредник с ДоА говорит, что можно, но тогда она пришлёт тушку в разобранном виде, и в двух посылках.
-
-
14.12.2011 в 10:01но airmail airmal'у рознь.
может в этом проблема? точно первым классом можно) получала так посылки больше 5ти кг
-
-
14.12.2011 в 10:11-
-
14.12.2011 в 10:18Я, каюсь, совсем про него не в теме, потому что такие крупные посылки мне им еще не приходили.
Ну и вот, что она пишет:
The limitation of airmail is 2KG. However, the Proud Line 2nd version Male Body with carrier is about 4kg.
I have to divide the doll into two package, and you have to assemble all the parts by yourself.
If you can do this, I can send via airmail.
Мне не трудно его собрать заново, но все равно.. приедет расчлененный кукел в двух посылках. А вдруг она чего забудет положить..
-
-
14.12.2011 в 10:58-
-
14.12.2011 в 14:40все зависит от компании.