09:49

А Кролик ничего не сказал - потому что он был очень воспитанный.../I ship Johnlock like a boss!
Народ бждшный, кто знает, точно ли Airmail'ом можно посылать кукол только до двух килограммов? :hmm:
Это у меня продолжается эпопея с заказом спиритотела для набарровского Валли. Посредник с ДоА говорит, что можно, но тогда она пришлёт тушку в разобранном виде, и в двух посылках.

@темы: Вопросы

Комментарии
14.12.2011 в 10:01

Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно. (с)
можно конечно.
но airmail airmal'у рознь.
может в этом проблема? точно первым классом можно) получала так посылки больше 5ти кг
14.12.2011 в 10:11

Избавляю от приступов толерантности. Недорого.
Reya Dawnbringer, смотря из какой страны.
14.12.2011 в 10:18

А Кролик ничего не сказал - потому что он был очень воспитанный.../I ship Johnlock like a boss!
Almond Marzipan, Airmail будет из Китая - может, у них нельзя? :hmm:
Я, каюсь, совсем про него не в теме, потому что такие крупные посылки мне им еще не приходили.

Ну и вот, что она пишет:

The limitation of airmail is 2KG. However, the Proud Line 2nd version Male Body with carrier is about 4kg.
I have to divide the doll into two package, and you have to assemble all the parts by yourself.
If you can do this, I can send via airmail.


Мне не трудно его собрать заново, но все равно.. приедет расчлененный кукел в двух посылках. А вдруг она чего забудет положить..:hmm:
14.12.2011 в 10:58

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Мне китайцы тоже говорили, что больше 2 кг эйрмейлом нельзя.
14.12.2011 в 14:40

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
не знаю, китайские компании шлют эйрмейлом спокойно SD-тушки.
все зависит от компании.