16:00

костюмы косплейные были выгуляны на доллскар и тя-но-ю, но нам показалось мало и мы пошли в парк.
итак, Люся в роли Бэль, Брай в роли Румпеля. гм, будет у нас АУ-шная версия знакомства :-D
совместно с fairys

читать дальше



@темы: Leekeworld, Фото, SD, DollZone

Комментарии
01.07.2013 в 21:06

северный олень
Ой, любимая парочка! Такие характерные персы, рада, что для косплея были выбраны именно эти герои.
Ну, только совсем не поворачивается у меня язык назвать представленного Румпельштильцхен крокодилом или чудовищем! Такой мужчинка шикарный :heart:
02.07.2013 в 05:25

мне бы хотелось косплей до полного "крокодилового" состояния довести, но мейки рисовать жаль не умею