необязательно падать в воду,
чтобы почувствовать,
что тонешь. правда?




.


@темы: CrobiDoll, Женщины, Фото, SD

Комментарии
31.07.2013 в 00:44

Чудеса там где в них верят.
Ошеломительно нежно *о*
Вы замечательно снимаете!
31.07.2013 в 00:50

очень красиво)
31.07.2013 в 10:26

sun hina, спасибо,очень приятно слышать такие слова. На счет фото я пока только любитель, но стараюсь совершенствоваться
Netaruell, :З благодарю
31.07.2013 в 10:42

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus. | WARNING: Пишу так, как думаю. Читаю так, как написано.|
Отличные фото и невероятно атмосферно!
Браво! И исполнение и содержание завораживают!
31.07.2013 в 10:48

Cloud Strife, спасибо
31.07.2013 в 16:42

Таких не берут в космонавты.
Очень красиво!
02.08.2013 в 11:09

ib.n, благодарю :З