01:14

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
Леди Гертруда из дома Хоутенов, что в Хотенгарде, на краю Туманной долины.



Кольчуга и всё остальное, что на Гертруде - работа  D.iet.rich .
Фото, мейк и обработка мои.
На фото Dollshe Ausley Love =)

Спасибо за просмотр! ^__^


@темы: Dollshe, Женщины, Фото

Комментарии
31.07.2013 в 01:24

Очен круто ! Мне понравилось абсолютно всё-и кадры,и кукла (хотя я не фанат молда) ,и аутфит!
Мои аплодисменты для всей команды :hlop: Отличная работа!
31.07.2013 в 01:34

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
обалденно смотрится девушка! очень удачное исполнение! :red:
31.07.2013 в 01:35

Никак вы, бл@дь, не научитесь! (c)
Потрясающая работа! Браво! :hlop:
31.07.2013 в 01:41

Я никогда не загадывал быть любимым, Но я загадал любить - и дано просящим. (с)Субоши
Потрясающе... её внешность очень подходит для этого образа.
31.07.2013 в 02:01

Мудрая коррумпированная птица - самочка Джигурды <3
Она абсолютно невероятно. Цепляет сильный, яркий и продуманный образ, идеальный для этого молода, имхо))
31.07.2013 в 03:13

у меня сегодня радость - я сегодня сделал гадость :D
M.I.Y.U., это невероятно круто!!!:hlop::hlop::hlop: дева великолепна!:inlove:
31.07.2013 в 03:32

It's never about surpassing others - It's all about surpassing yourself. True nobility is being superior to your former self.
Кольчуга это нечто!!! И образ какой шикарный!
31.07.2013 в 03:58

великолепный образ, и отпадный костюм! :heart:
31.07.2013 в 04:48

И я подбросил монету, сказав себе: "Зло и добро". Монета весело встала три раза подряд на ребро.
Чудесно видеть подобный образ!
31.07.2013 в 05:32

Прямо Жанна д'Арк. Сильная, но красивая женщина.
31.07.2013 в 07:25

БудьВсегда
Она прекрасная!
Очень живая, какое-то полное попадание в образ... ♥
И, конечно, фотографии - очень! Чувствуется лес и время )
31.07.2013 в 07:55

Просто нет слов! :vo:
31.07.2013 в 08:22

Она прекрасна! Ничего более средневекового по-моему не видела... А леди в платье будет/есть?
31.07.2013 в 08:39

Я пришла совсем из другой сказки
Прекрасна! :hlop:
31.07.2013 в 08:53

My little dream
Офигенно! Вы отлично передали образ данной девы!
Про одежду я молчу = хвала мастеру.

разрешите украсть в коллекцию?
31.07.2013 в 09:27

Круто!
31.07.2013 в 09:31

в эфире кочерыга
шикарный образ именно для этого молда *_*
отличная работа!
31.07.2013 в 09:46

Серьёзные разговоры не мой конёк, мой конёк - горбунок
Без преувеличения можно сказать, что это ювелирная работа! Мне очень нравится образ, который Вы придумали для Осли, он очень цельный, гармоничный и невероятно красивый...она мой беспорный фаворит среди одномолдниц :shame: Спасибо, что поделились с нами этими замечательными фотографиями!
31.07.2013 в 10:24

Жизнь моя! Иль ты приснилась мне? (с)
Потрясающе!)
31.07.2013 в 10:35

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus. | WARNING: Пишу так, как думаю. Читаю так, как написано.|
Да, это ахуенно!
Лучшее, что вы делали!
Нет, это аще одно из лучшего если не аще самое лучшее, что вообще когда-либо в мире бждшники делали!

У меня на стока челюсть отпала, что по любому мимо не прошел, чо. :lol:
31.07.2013 в 13:17

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
muna-san,
Спасибо огромное =)) Я рада, что понравилось и что удалось показать Осли в выгодном для неё свете ^__^

Aichelle,
Магистр Фитц,
Спасибо! ^___^

Mark Cain,
Нюкта фон Лоэнгрин,
Я тоже считаю, что Осли подходит средневековье, у нее лицо сошедшей с картины святой (по моему скромному мнению, конечно) =)) Спасибо за отзывы! ^__^

balagur73,
Спасибо! ^___^

FallFox,
Кольчуга просто поразительна *____* Спасибо! ^__^

Ginga Bishounen Touda,
*Rion*,
Спасибо! Рада, что понравилось ^____^

Джулиен Бру,
Спасибо! Сильные женщины всегда красивы *____* Жанна Д'Арк послужила вдохновением для этого образа =)

Тошиа,
Спасибо! Очень приятно, что понравилось и что образ удалось передать так, чтобы люди верили =)))

apple_tea,
Спасибо ^__^

poslednij_voin,
Спасибо! ^___^ У неё сам молд диктует средневековые образы Х))
Леди в платье будет, чуточку попозже, когда мы найдём для неё подходящий водоём :D

Lany,
Спасибо! ^____^

kateron,
Спасибо! Очень приятно, что понравилось =))
В коллекцию можно =))

biokoti,
salvarion,
Спасибо! ^__^

Хоук,
Спасибо за столь высокую оценку! ^__^ Нам очень приятно, и это вдохновляет на новые подвиги =))))

Джастин.,
Спасибо! =))

Cloud Strife,
Спасибо огромное! Рада, что понравилось ^___^
31.07.2013 в 14:49

"Ради Бога, женщина, неужели ты не можешь служить истине понемножку?"
*упал и умир*
Это же обалдеть как здорово. Залипла на 20 минут. Большое вам спасибо!
31.07.2013 в 15:01

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
Ruthwen,
Вам спасибо за отзыв =)) Очень приятно, что Гертруда понравилась ^__^
31.07.2013 в 16:42

В последний момент, когда кажется, что всё потеряно, обязательно приходит некто_из_ниоткуда и спасает положение. Но только не в жизни, господа. Только не в жизни.
Классный образ, и так подходит к своеобразному лицу Осли! Кольчуга просто блеск! А ещё понравился парик - очень в тему! Шикарно!
31.07.2013 в 19:53

Стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
ооо, она прекрасна :heart: вся
01.08.2013 в 01:18

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
M.I.Y.U., Леди в платье будет, чуточку попозже, когда мы найдём для неё подходящий водоём

а сделайте "Леди из Шалот" :shy: клево же с ней будет!
01.08.2013 в 01:33

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
Lekran_Fox,
Спасибо =)) Я тоже думаю, что Осле подходит быть рыцарем *____*

Velns,
Спасибо! ^__^ Рада, что Гертруда понравилась =))

Aichelle,
Ну у неё есть свой, устоявшийся образ и свои истории под него, которые будут воплощаться в фотографиях =) Леди будет другого толка, но, думаю, ничуть не хуже и не менее интересной ^__^
01.08.2013 в 01:43

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
M.I.Y.U., конечно, удачи вам в дальнейших исполнениях!! ^^
01.08.2013 в 22:53

I just... smth.
очень круто! слов нет просто!
01.08.2013 в 23:24

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
Aichelle,
Спасибо! ^__^

Nikoletta Blackwell,
Благодарю =)) Очень рада, что вам понравилось ^__^