We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
Леди Гертруда из дома Хоутенов, что в Хотенгарде, на краю Туманной долины.
Кольчуга и всё остальное, что на Гертруде - работа D.iet.rich .
Фото, мейк и обработка мои.
На фото Dollshe Ausley Love =)
Спасибо за просмотр! ^__^
Кольчуга и всё остальное, что на Гертруде - работа D.iet.rich .
Фото, мейк и обработка мои.
На фото Dollshe Ausley Love =)
Спасибо за просмотр! ^__^




-
-
31.07.2013 в 01:24Мои аплодисменты для всей команды
-
-
31.07.2013 в 01:34-
-
31.07.2013 в 01:35-
-
31.07.2013 в 01:41-
-
31.07.2013 в 02:01-
-
31.07.2013 в 03:13-
-
31.07.2013 в 03:32-
-
31.07.2013 в 03:58-
-
31.07.2013 в 04:48-
-
31.07.2013 в 05:32-
-
31.07.2013 в 07:25Очень живая, какое-то полное попадание в образ... ♥
И, конечно, фотографии - очень! Чувствуется лес и время )
-
-
31.07.2013 в 07:55-
-
31.07.2013 в 08:22-
-
31.07.2013 в 08:39-
-
31.07.2013 в 08:53Про одежду я молчу = хвала мастеру.
разрешите украсть в коллекцию?
-
-
31.07.2013 в 09:27-
-
31.07.2013 в 09:31отличная работа!
-
-
31.07.2013 в 09:46-
-
31.07.2013 в 10:24-
-
31.07.2013 в 10:35Лучшее, что вы делали!
Нет, это аще одно из лучшего
если не аще самое лучшее, что вообще когда-либо в мире бждшники делали!У меня на стока челюсть отпала, что по любому мимо не прошел, чо.
-
-
31.07.2013 в 13:17Спасибо огромное =)) Я рада, что понравилось и что удалось показать Осли в выгодном для неё свете ^__^
Aichelle,
Магистр Фитц,
Спасибо! ^___^
Mark Cain,
Нюкта фон Лоэнгрин,
Я тоже считаю, что Осли подходит средневековье, у нее лицо сошедшей с картины святой (по моему скромному мнению, конечно) =)) Спасибо за отзывы! ^__^
balagur73,
Спасибо! ^___^
FallFox,
Кольчуга просто поразительна *____* Спасибо! ^__^
Ginga Bishounen Touda,
*Rion*,
Спасибо! Рада, что понравилось ^____^
Джулиен Бру,
Спасибо! Сильные женщины всегда красивы *____* Жанна Д'Арк послужила вдохновением для этого образа =)
Тошиа,
Спасибо! Очень приятно, что понравилось и что образ удалось передать так, чтобы люди верили =)))
apple_tea,
Спасибо ^__^
poslednij_voin,
Спасибо! ^___^ У неё сам молд диктует средневековые образы Х))
Леди в платье будет, чуточку попозже, когда мы найдём для неё подходящий водоём
Lany,
Спасибо! ^____^
kateron,
Спасибо! Очень приятно, что понравилось =))
В коллекцию можно =))
biokoti,
salvarion,
Спасибо! ^__^
Хоук,
Спасибо за столь высокую оценку! ^__^ Нам очень приятно, и это вдохновляет на новые подвиги =))))
Джастин.,
Спасибо! =))
Cloud Strife,
Спасибо огромное! Рада, что понравилось ^___^
-
-
31.07.2013 в 14:49Это же обалдеть как здорово. Залипла на 20 минут. Большое вам спасибо!
-
-
31.07.2013 в 15:01Вам спасибо за отзыв =)) Очень приятно, что Гертруда понравилась ^__^
-
-
31.07.2013 в 16:42-
-
31.07.2013 в 19:53-
-
01.08.2013 в 01:18а сделайте "Леди из Шалот"
-
-
01.08.2013 в 01:33Спасибо =)) Я тоже думаю, что Осле подходит быть рыцарем *____*
Velns,
Спасибо! ^__^ Рада, что Гертруда понравилась =))
Aichelle,
Ну у неё есть свой, устоявшийся образ и свои истории под него, которые будут воплощаться в фотографиях =) Леди будет другого толка, но, думаю, ничуть не хуже и не менее интересной ^__^
-
-
01.08.2013 в 01:43-
-
01.08.2013 в 22:53-
-
01.08.2013 в 23:24Спасибо! ^__^
Nikoletta Blackwell,
Благодарю =)) Очень рада, что вам понравилось ^__^