03:55

ДжоДжо

Сегодня воевал с ЕМС, и наградой за бой стал вот этот чувак) На кукол без мейка и образа не очень весело смотреть, но хочется поделиться радостью и спросить, есть ли здесь владельцы кукол от April Story? =)

Code name: JoJo




:heart:


@темы: Мужчины, Фото, SD

Комментарии
31.07.2013 в 09:41

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
красивый какой юноша!
31.07.2013 в 10:22

Если делать, то хорошо! Но планка еще выше!
А без мейка все оказалось гораздо интереснее! Спасибо за фото! =)
31.07.2013 в 10:32

Поздравляю с приездом! Живьем гораздо лучше, чем на промо! Тушка старого образца?
31.07.2013 в 10:33

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus. | WARNING: Пишу так, как думаю. Читаю так, как написано.|
Очень клевый чувак! Вы прям рекламу этой компании делаете, ужо хочеццо пойти ее вкурять.
31.07.2013 в 10:39

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
еще одна контора, кукол которых так украшает отсутствие родного мейкапера и фотографа. кстати, а кто он по молду? узнать не могу, вот что чистота делает:)))
31.07.2013 в 10:44

Прорвемся, если не порвемся!
Классный парень! Поздравляю)))
31.07.2013 в 11:28

Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона
есть ли здесь владельцы кукол от April Story
Есть) у меня winter boy, из старых молдов, даже имени собственного парню от фирмы не досталось)
Приехал вот тоже с месяц назад. А ваш кто по молду?
Красивый, поздравляю) И тело у них отличное, у вас здорово получилось показать это на фото.
31.07.2013 в 15:15

Я никогда не загадывал быть любимым, Но я загадал любить - и дано просящим. (с)Субоши
С пополнением! Красивый вьюнош :3
31.07.2013 в 15:56

интересное лицо, особенно взгляд из под прикрытых век))
31.07.2013 в 16:01

kaeri, согласен с вами!)
Себонька, он без мейка такой прикольный, что даже красить боязно)
Алушка, спасибо! Тушка новая, Senior body
Cloud Strife, фирма немного недооцененная, мне кажется) у них хоть и несколько специфичные молды, но довольно интересные, хоть и последние куклы все на одно лицо х)
llsonya, я надеюсь, что это Julian, как я и заказывал, но без мейка он похож и на Ethan и на Adrian и на Julia... :laugh:
talinata, Mark Cain, спасибо)
Ermilena, завидую вам белой завистью, из всех старых молдов больше всего мне нравится как раз winter)) а можно где-нибудь на его домашние фото взглянуть? У меня Julian, тушка мне тоже очень понравилась, пусть и чуть-чуть деревянная)
31.07.2013 в 16:03

Li&Louie, на промках мне казалось, что глаза у него открыты больше))
31.07.2013 в 16:18

...хочется верить в "и жили они долго и счастливо", а не в "пристрелили, как собаку..."
крутой чуваааааак!!!!!!!!!!!
31.07.2013 в 18:57

Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона
Ginga Bishounen Touda, ну домашние фотки у меня пока только пристрелочные к образу, покрасить еще руки не дошли.
Посмотреть можно тут
У вашего, наверное, уже новое тело? у моего еще старое, оно красивое, но у него ужасные, совершенно не функциональные, колени(
31.07.2013 в 19:02

Ermilena, спасибо, я уже даже успел сам найти фотографии в вашем дневнике) великолепный юноша! надеюсь его больше не перевыпустят, а то придется брать :laugh:
да, у моего тело новое, к сожалению колени там точно такие же(
31.07.2013 в 19:02

тарри, воистину)))
31.07.2013 в 19:11

Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона
Ginga Bishounen Touda, спасибо)
Да они вроде не собирались воскрешать старые молды. А жаль, я бы себе еще осеннего парня взяла. В тане)
А вот про колени - печаль, я думала новое тело для нужд гибридизации заказать. Теперь придется искать другой вариант или думать над модификациями(
31.07.2013 в 19:21

Ermilena, вообще странная у них политика, все молды лимитные( одно радует, что многие куклы похожи друг на друга :laugh:
вообще новое тело мне очень понравилось, несмотря на дурацкие колени и заметные вены. Я бы сам хотел для гибритизции еще такое взять, только вот цвет совсем не подходит под задуманную голову =(
31.07.2013 в 19:33

Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона
Ginga Bishounen Touda, у них сначала вроде были периоды продаж. Может еще вернутся к этой системе? хотелось бы. О, а я вены как раз люблю) еще один плюсик в пользу покупки.
Я вот все никак не возьмусь вдумчиво посравнивать скинтоны со всеми имеющимися у меня куклами. По ощущениям, многим цвет подойдет. Тогда будет только вопрос как решать проблему с коленями, но, думаю, это реально попилить-долепить.