Сегодня воевал с ЕМС, и наградой за бой стал вот этот чувак) На кукол без мейка и образа не очень весело смотреть, но хочется поделиться радостью и спросить, есть ли здесь владельцы кукол от April Story? =)
Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
еще одна контора, кукол которых так украшает отсутствие родного мейкапера и фотографа. кстати, а кто он по молду? узнать не могу, вот что чистота делает))
Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона
есть ли здесь владельцы кукол от April Story Есть) у меня winter boy, из старых молдов, даже имени собственного парню от фирмы не досталось) Приехал вот тоже с месяц назад. А ваш кто по молду? Красивый, поздравляю) И тело у них отличное, у вас здорово получилось показать это на фото.
kaeri, согласен с вами!) Себонька, он без мейка такой прикольный, что даже красить боязно) Алушка, спасибо! Тушка новая, Senior body Cloud Strife, фирма немного недооцененная, мне кажется) у них хоть и несколько специфичные молды, но довольно интересные, хоть и последние куклы все на одно лицо х) llsonya, я надеюсь, что это Julian, как я и заказывал, но без мейка он похож и на Ethan и на Adrian и на Julia... talinata, Mark Cain, спасибо) Ermilena, завидую вам белой завистью, из всех старых молдов больше всего мне нравится как раз winter)) а можно где-нибудь на его домашние фото взглянуть? У меня Julian, тушка мне тоже очень понравилась, пусть и чуть-чуть деревянная)
Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона
Ginga Bishounen Touda, ну домашние фотки у меня пока только пристрелочные к образу, покрасить еще руки не дошли. Посмотреть можно тут У вашего, наверное, уже новое тело? у моего еще старое, оно красивое, но у него ужасные, совершенно не функциональные, колени(
Ermilena, спасибо, я уже даже успел сам найти фотографии в вашем дневнике) великолепный юноша! надеюсь его больше не перевыпустят, а то придется брать да, у моего тело новое, к сожалению колени там точно такие же(
Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона
Ginga Bishounen Touda, спасибо) Да они вроде не собирались воскрешать старые молды. А жаль, я бы себе еще осеннего парня взяла. В тане) А вот про колени - печаль, я думала новое тело для нужд гибридизации заказать. Теперь придется искать другой вариант или думать над модификациями(
Ermilena, вообще странная у них политика, все молды лимитные( одно радует, что многие куклы похожи друг на друга вообще новое тело мне очень понравилось, несмотря на дурацкие колени и заметные вены. Я бы сам хотел для гибритизции еще такое взять, только вот цвет совсем не подходит под задуманную голову =(
Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона
Ginga Bishounen Touda, у них сначала вроде были периоды продаж. Может еще вернутся к этой системе? хотелось бы. О, а я вены как раз люблю) еще один плюсик в пользу покупки. Я вот все никак не возьмусь вдумчиво посравнивать скинтоны со всеми имеющимися у меня куклами. По ощущениям, многим цвет подойдет. Тогда будет только вопрос как решать проблему с коленями, но, думаю, это реально попилить-долепить.
-
-
31.07.2013 в 09:41-
-
31.07.2013 в 10:22-
-
31.07.2013 в 10:32-
-
31.07.2013 в 10:33-
-
31.07.2013 в 10:39-
-
31.07.2013 в 10:44-
-
31.07.2013 в 11:28Есть) у меня winter boy, из старых молдов, даже имени собственного парню от фирмы не досталось)
Приехал вот тоже с месяц назад. А ваш кто по молду?
Красивый, поздравляю) И тело у них отличное, у вас здорово получилось показать это на фото.
-
-
31.07.2013 в 15:15-
-
31.07.2013 в 15:56-
-
31.07.2013 в 16:01Себонька, он без мейка такой прикольный, что даже красить боязно)
Алушка, спасибо! Тушка новая, Senior body
Cloud Strife, фирма немного недооцененная, мне кажется) у них хоть и несколько специфичные молды, но довольно интересные, хоть и последние куклы все на одно лицо х)
llsonya, я надеюсь, что это Julian, как я и заказывал, но без мейка он похож и на Ethan и на Adrian и на Julia...
talinata, Mark Cain, спасибо)
Ermilena, завидую вам белой завистью, из всех старых молдов больше всего мне нравится как раз winter)) а можно где-нибудь на его домашние фото взглянуть? У меня Julian, тушка мне тоже очень понравилась, пусть и чуть-чуть деревянная)
-
-
31.07.2013 в 16:03-
-
31.07.2013 в 16:18-
-
31.07.2013 в 18:57Посмотреть можно тут
У вашего, наверное, уже новое тело? у моего еще старое, оно красивое, но у него ужасные, совершенно не функциональные, колени(
-
-
31.07.2013 в 19:02да, у моего тело новое, к сожалению колени там точно такие же(
-
-
31.07.2013 в 19:02-
-
31.07.2013 в 19:11Да они вроде не собирались воскрешать старые молды. А жаль, я бы себе еще осеннего парня взяла. В тане)
А вот про колени - печаль, я думала новое тело для нужд гибридизации заказать. Теперь придется искать другой вариант или думать над модификациями(
-
-
31.07.2013 в 19:21вообще новое тело мне очень понравилось, несмотря на дурацкие колени и заметные вены. Я бы сам хотел для гибритизции еще такое взять, только вот цвет совсем не подходит под задуманную голову =(
-
-
31.07.2013 в 19:33Я вот все никак не возьмусь вдумчиво посравнивать скинтоны со всеми имеющимися у меня куклами. По ощущениям, многим цвет подойдет. Тогда будет только вопрос как решать проблему с коленями, но, думаю, это реально попилить-долепить.