14:27

Я вовсе не бесполезен. Меня можно использовать в качестве плохого примера.
Вот наконец Соло у нас обрел долгожданное тело :ura: И по этому случаю тут же отправился со мной на дачу, бродить меж цветочных клумб и старых домиков.
И очень хочется показаться и поделиться своей радостью :shy:

8750



@темы: Elfdoll, Мужчины, Фото, SD, DollZone

Комментарии
01.08.2013 в 14:33

My little dream
Какой интересный мальчик.
о как я обожаю рыжих.
01.08.2013 в 14:35

Никак вы, бл@дь, не научитесь! (c)
Невероятно милый рыжик!))
01.08.2013 в 15:12

какой красивый юноша))))
01.08.2013 в 15:32

Я вовсе не бесполезен. Меня можно использовать в качестве плохого примера.
kateron, Магистр Фитц, Jill_Hope, :red: Спасибо большущее!!! Ужасно приятно, что малыш понравился! :pink:
01.08.2013 в 16:17

Такий він весь тонкий, голубокровий, інтелектуальній, лінивий і йобнутий (с)
очаровательный мальчиш *_* волосы, ресницы, губы... ммм)))
01.08.2013 в 17:11

Это лошадь с мечом на голове. Она охраняет мои надежды и мечты.
какой красивый) Очень нравится выражение лица.
а что за молд?
01.08.2013 в 17:35

рыжик ) очень романтичный нежный юноша )
01.08.2013 в 18:04

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
какой клевый! :inlove: Губы просто вкуснятина!!! :lip:
01.08.2013 в 20:35

О том, как любить, не впадая во власть.
Оленёнок:) - стройненький, глазастенький, рыженький... Хорош!
У тушки руки красивые. А цвет пластика совпал с головой или за мейком не видно?
02.08.2013 в 13:30

Я вовсе не бесполезен. Меня можно использовать в качестве плохого примера.
Viperidae Crotalus, Спасибо большущее!!! Особенно приятно слышать, т.к. волосы это мой третий паричковый эксперимент и с покраской повозилась :pink:

Басти, Спасибо!!! Это эльфдоловская eun-a только на мальчиковом теле )

SunGun, SunGun, Мне очень-очень приятно, что Соло понравился :shy: Спасибо огромное за такие теплые слова! :red:

Maski Mavki, :red: Спасибище!!! Я так изначально и хотела выбирая тело, чтобы он был такой еще нескладный немного тоненький олененок-подросток )
А руки это видимо доллзон за все предыдущие наши грабельки наконец сжалился и сделал такие изящные ))))
На счет цвета трудно сказать. Голова старая, и когда-то была белой. Но ко мне уже попалла кремовой от времени и под мейком и брашем стала приятно розоватой. От этого отталкиваясь я тушку брала нормал пинк. Он оказался тоже очень приятный и ненавязчивый такой розовый. Сочеталось не плохо, учитывая брашинг мордахи, но я еще самую малость подбрашила ключицы и вообще торс и кисти. Совсем чуть-чуть.
04.08.2013 в 22:26

Мальчик само очарование. Такой милый, такой светлый. Прям эльфёнок.
05.08.2013 в 10:43

Я вовсе не бесполезен. Меня можно использовать в качестве плохого примера.
Ledy_Naya, :red: спасибо большое! :shy: