Я вовсе не бесполезен. Меня можно использовать в качестве плохого примера.
Вот наконец Соло у нас обрел долгожданное тело
И по этому случаю тут же отправился со мной на дачу, бродить меж цветочных клумб и старых домиков.
И очень хочется показаться и поделиться своей радостью
И по этому случаю тут же отправился со мной на дачу, бродить меж цветочных клумб и старых домиков. И очень хочется показаться и поделиться своей радостью







-
-
01.08.2013 в 14:33о как я обожаю рыжих.
-
-
01.08.2013 в 14:35-
-
01.08.2013 в 15:12-
-
01.08.2013 в 15:32-
-
01.08.2013 в 16:17-
-
01.08.2013 в 17:11а что за молд?
-
-
01.08.2013 в 17:35-
-
01.08.2013 в 18:04-
-
01.08.2013 в 20:35У тушки руки красивые. А цвет пластика совпал с головой или за мейком не видно?
-
-
02.08.2013 в 13:30Басти, Спасибо!!! Это эльфдоловская eun-a только на мальчиковом теле )
SunGun, SunGun, Мне очень-очень приятно, что Соло понравился
Maski Mavki,
А руки это видимо доллзон за все предыдущие наши грабельки наконец сжалился и сделал такие изящные ))))
На счет цвета трудно сказать. Голова старая, и когда-то была белой. Но ко мне уже попалла кремовой от времени и под мейком и брашем стала приятно розоватой. От этого отталкиваясь я тушку брала нормал пинк. Он оказался тоже очень приятный и ненавязчивый такой розовый. Сочеталось не плохо, учитывая брашинг мордахи, но я еще самую малость подбрашила ключицы и вообще торс и кисти. Совсем чуть-чуть.
-
-
04.08.2013 в 22:26-
-
05.08.2013 в 10:43