16:53

Офицер поддержки
Здравствуйте) Неожиданно возник вопрос - не знаете ли вы этот молд? Обнаружила на промках с таобао, а там все - сюрприз-сюрприз! - на китайском и ни слова о модели, на которой представлен парик.
И весьма вероятно, что это два разных молда, но похожих - понятия не имею, но очень интересуют в таком случае оба)



@темы: Вопросы, Мужчины, Фото

Комментарии
01.08.2013 в 17:13

Два дебила - это СИЛА (с) "...пельмени требуют повышения зарплаты..."(с)
мб кто-то с кроби? О.о
01.08.2013 в 17:13

Работает - не трогай
это ивентная голова от латс, этак лета 2009
01.08.2013 в 17:14

Работает - не трогай
да точно, вот она: eluts.com/shop/step1.php?number=398&b_code=B201...
01.08.2013 в 17:14

Два дебила - это СИЛА (с) "...пельмени требуют повышения зарплаты..."(с)
Nega Owl, да?) какая она сладенькая была))
01.08.2013 в 17:17

Я женщина творческая...хочу творю...хочу вытворяю
Вот бы ее на женское тело
01.08.2013 в 17:50

Офицер поддержки
Nega Owl,
О, спасибо большое!)

Эольта,
Не то слово))

Mughi,
Вот-вот ТТ
01.08.2013 в 23:24

Такий він весь тонкий, голубокровий, інтелектуальній, лінивий і йобнутий (с)
ивентная голова от латс,
о, а я грешным делом на Lishe латсовскую думала... :hmm: