Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Добрый вечер! Понимаю, что может быть офф-топиком, если попросят, удалю) очень хочется показаться с моей Айни. Надеюсь, что понравится) Это девушка работы Akhmel. В моем дневнике есть еще чуточку фото. +1
Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Властелин Ничего, большое спасибо!) Mark Cain, о! спасибо за название, я все думала, что это такое)) благодарю)) Tetka_obychnaya, спасибо!) честно говоря, я не знаю, но выглядит это вот так: порядка 30, наверное)
Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Tetka_obychnaya, наверное))) Ruthwen, спасибо!) почаще будет в дневнике, в соо я как-то стесняюсь часто писать с одними и теми же куклами. но я подумаю) Maski Mavki, о, даже так)) спасибо *_* Jill_Hope, хахаха)) да уж. она вообще нездешняя, но очень красивая) iKeehlman, спасибо!)))
-
-
02.08.2013 в 00:02-
-
02.08.2013 в 00:03-
-
02.08.2013 в 00:05-
-
02.08.2013 в 00:10-
-
02.08.2013 в 00:11Mark Cain, о! спасибо за название, я все думала, что это такое)) благодарю))
Tetka_obychnaya, спасибо!) честно говоря, я не знаю, но выглядит это вот так:
порядка 30, наверное)
-
-
02.08.2013 в 00:12-
-
02.08.2013 в 00:14-
-
02.08.2013 в 00:17-
-
02.08.2013 в 00:19-
-
02.08.2013 в 00:31-
-
02.08.2013 в 01:37-
-
02.08.2013 в 01:53Офф.-читать дальше
-
-
02.08.2013 в 02:12-
-
02.08.2013 в 02:28-
-
02.08.2013 в 08:01Ruthwen, спасибо!) почаще будет в дневнике, в соо я как-то стесняюсь часто писать с одними и теми же куклами. но я подумаю)
Maski Mavki, о, даже так)) спасибо *_*
Jill_Hope, хахаха)) да уж. она вообще нездешняя, но очень красивая)
iKeehlman, спасибо!)))
-
-
02.08.2013 в 09:41-
-
02.08.2013 в 10:11