Ночью наступает конец света
Лето - время дач и каникул. :sunny: А что делать на каникулах, если недалеко поля и озера?:swim: Конечно же наслаждаться прекрасной погодой, свежим воздухом и красотой природы! :flower:
В кадре замечены Кот (I.O.S Jack) и Мыша (I.O.S Lora)



+ 13 котофотографий.


Спасибо, что посмотрели! :friend:

@темы: Small, Фото

Комментарии
02.08.2013 в 09:06

Треш-фея
Хорошие котики и отдохнули здорово!
02.08.2013 в 09:35

Жареная кошка. Маленький пикси, практикующий бякинг (с)
:inlove: боже мой!! Какие велосипедики!!! :heart:
Коты тоже хороши ^__^ :enot: :yes:
02.08.2013 в 09:40

Личная галлюцинация Рауля Эма (с)
Ой как здорово!
02.08.2013 в 15:07

*извините, я лисиц
ой милота! *_* прекрасные котейки)))
02.08.2013 в 17:18

Я никогда не загадывал быть любимым, Но я загадал любить - и дано просящим. (с)Субоши
Какие классные кошести! И у воды так красиво)
02.08.2013 в 17:25

Ночью наступает конец света
Полторакота, лето и хорошая погода = половина успеха отдыха!
Якинэко, спасибо! :attr:
Lina285, мур-мур от котиков
Alexandr_Lis, спасибо :shuffle:
Mark Cain, спасибо большое. Котикам на берегу тоже понравилось.