в эфире кочерыга
на некоторых ресурсах уже показывались, но тут еще ни разу...две мои бабоньки делят пока 1 парик на двоих ввиду задержек коллективок.
Простите за корявые мейки, мои первые х)

Skyless



Yvaine

читать дальше

читать дальше

спасибо за внимание :)

@темы: Женщины, Luts, Фото, SD, Москва, Fairyland

Комментарии
02.08.2013 в 12:28

маньяк-Иплофил, Матерь Иплов
:inlove::inlove::inlove:
02.08.2013 в 12:39

домашний тиран и ручной деспот
Очень красивые фотографии не менее красивых девушек. Спасибо, что поделились:red:
02.08.2013 в 12:44

в эфире кочерыга
Margot de Valois, Первый Консул, спасибо :shuffle2:
стеснялась выкладывать из-за баяности первой дамы, но что поделать, если она у меня любимица)
02.08.2013 в 14:07

у Вас очень красивые девушки! Скай просто покорила меня :inlove: Была бы рада почаще ее фотографии видеть ^_^
02.08.2013 в 17:10

Я никогда не загадывал быть любимым, Но я загадал любить - и дано просящим. (с)Субоши
Очень здорово! Особенно с отражением)
04.08.2013 в 16:55

Обе дёвушки чудо как хороши. Skyless такая нежная, воздушная, сарафанчик и веночек ей так идёт. Просто красавица, но фото второй дамы, мне понравились больше. С отражением вообще выше всяких похвал. Что то в нём есть особо завораживающие. А во втором фото понравилась поза Вашей Yvaine, такая ленивая расслабленность в теле, а на лице задумчивость и отрешенность. Столько жизни в статики.
09.08.2013 в 15:14

в эфире кочерыга
Mark Cain, Ledy_Naya, спасибо за комментарии :)
да, Ивейн более живая за счет проклейки и перетяжки. А вот фипло тело боюсь пока разбирать) слишком сложное для неопытной меня :D