читать дальше

@темы: Женщины, Мужчины, Фото, Москва

Комментарии
02.08.2013 в 23:19

Я вовсе не бесполезен. Меня можно использовать в качестве плохого примера.
Jill_Hope, Очень здорово и прям так душевно!!! :hlop:
02.08.2013 в 23:28

Я никогда не загадывал быть любимым, Но я загадал любить - и дано просящим. (с)Субоши
Офигенные образы! :3
03.08.2013 в 00:20

Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее©
Шикарные цыгане! А как отплясывают :vo:
03.08.2013 в 00:26

Один из Королей Ночной Вероны - Меркуцио // Я просто хотел сделать всё красиво, героем стать хотел - и я им стал!
greentoska, Mark Cain, Инацея Анацаци, Спасибо большое :gh3:
03.08.2013 в 00:36

Спасибки вам))) Мы старались)))))))
03.08.2013 в 08:32

маньяк-Иплофил, Матерь Иплов
Ух, как здорово-то! Прямо слышу музыку и песни! Такие сочные образы!
03.08.2013 в 09:06

Ночью наступает конец света
Здорово вышло! Действительно, настоящий цыганский табор на остановке. :hlop:
03.08.2013 в 10:00

Что нас не убивает, то нам не нужно
Здорово!*_* Замечательная сценка, живописная, я бы сказала - как на картинах классиков:)
03.08.2013 в 12:53

Один из Королей Ночной Вероны - Меркуцио // Я просто хотел сделать всё красиво, героем стать хотел - и я им стал!
03.08.2013 в 13:06

внутри меня часы сломались возник серьёзный дисбаланс меж тётей в зеркале солидной и юной дурочкой в душе (с)
Как шикарно!
03.08.2013 в 14:02

Спасибки ребята))) очень приятна похвала)))))))
04.08.2013 в 18:43

Лохматик с большими глазами ©
Потрясающе просто!!!