21:09

I never agreed to be your holy one. (C)
Господа и дамы, у меня снова вопрос, а точнее просьба))
Не могли бы владельцы Iplehouse Shane поделиться фотками с указанием размера стоящих глаз (особенно интересуют Enchanted Eyes)? Просто я люблю довольно маленькую радужку и часто ставлю размер меньше указанного на сайте, но хочется иметь "вканонные" глаза к приезду парня)
Заранее спасибо)

@темы: Вопросы, Мужчины, Iplehouse, SD

Комментарии
03.08.2013 в 21:33

The Emperor protects!
Если нравится маленькая радужка, то тут либо силикон (тот же Айко) 11мм, либо кастомные уретановые глаза с уменьшенной радужкой. У Энчантед радужка стандартная.
У меня Шейна нет, все известные мне Шейны носят либо Глибовский акрил 12мм, с которым приехали, либо стекло такого же большого размера. Радужка там большая.
03.08.2013 в 21:45

I never agreed to be your holy one. (C)
То есть 12 великовато, а у 10 будут зазоры? Печалька(
04.08.2013 в 14:55

У меня есть Шейн.
стоит десятка, круглые, все отлично, зазоров нет. Рыбки тоже хорошо вставали.
тоже люблю всем своим куклам ставить глаза поменьше для реалистичности

пара фоток
04.08.2013 в 15:00

Klaus Bodler, а еще на клабе есть темка, посвященная именно Шейнам bjdclub.ru/viewtopic.php?f=134&t=58283
04.08.2013 в 15:42

I never agreed to be your holy one. (C)
Nichiko, спасибо, десятка выглядит отлично))
Я на клабе сейчас не бываю почти, не хочу тревожить прошлое.
04.08.2013 в 16:35

Klaus Bodler, так а что его тревожить - зашел, фотки глянули и ушел) правда в той темке почти у всех Шейнов 12мм стоят
04.08.2013 в 20:06

I never agreed to be your holy one. (C)
Nichiko, ну вот я и глянула уже, на промо 12 вроде норм, на домашних - ахтунг х)
У вас нормал, да?
04.08.2013 в 20:52

Klaus Bodler, так на домашних еще и вставлено неудачно, поди...
Да, нормал, первая фотка довольно точно передает его реальный цвет.
04.08.2013 в 21:02

I never agreed to be your holy one. (C)
Nichiko, у меня спешл риал будет)
04.08.2013 в 23:38

Klaus Bodler, я одно время тоже жалел, что в спешле не взял, потом посмотрел домашние фотки - под моего персонажа нормал гораздо лучше подходит)
а у вас, если не секрет, косплей будет или оригинальный перс?
04.08.2013 в 23:47

I never agreed to be your holy one. (C)
Nichiko, оригинальный)) если интересно - вот, ближе к началу даже есть пара артов моего соавтора.
А у вас?
05.08.2013 в 01:35

Klaus Bodler, у меня оригинальный, вот здесь есть его история. Тоже планирую писать небольшие зарисовки из жизни персонажей.
У соавтора вашего интересный стиль рисования)
05.08.2013 в 01:52

I never agreed to be your holy one. (C)
Nichiko, да, она молодец))
Завтра почитаю обязательно, сейчас как раз писать зарисовку, которую надо выложить в строго определенный день.
05.08.2013 в 01:55

I never agreed to be your holy one. (C)
Точнее, уже прочитала. Интересная у вас куклосемья)
05.08.2013 в 02:03

спасибо) Там еще планируется пополнение - мальчики и девочки, большие и маленькие, но предугадать развитие событий я не могу, они сами решают)) точно знаю только, что у обоих парней будет по паре соответствующего формата
05.08.2013 в 02:12

I never agreed to be your holy one. (C)
Nichiko, да у меня самой планы на лету менялись - сначала должен был быть японец, его жена, двое подростков-МСД и тиник. Да. А потом японец придумал себе рыжего властелина :gigi: француза. Дальше история сложилась, у меня должны появиться еще трое (не считая Криса), тушка и тини-робот, всех уже даже по молдам знаю, у соавтора 5 или 6, но у нее может еще что-то поменяться.
Плюс у меня начали размножаться монстряшки. А два года назад я хотела одного или одну пару "для души".
05.08.2013 в 02:42

Я всегда знал, что у меня будет много кукол) Вопрос только во времени и финансах)) Сколько, не знаю, но всем найду место в истории)
Изначально придумывались персонажи, но когда приезжала кукла, черты характера персонажа сильно менялись.
В случае с Риком ко мне вообще приехал совершенно другой персонаж, о чем я ничуть не жалею)
05.08.2013 в 02:53

I never agreed to be your holy one. (C)
Nichiko, и это тоже знакомо) вообще круто, когда они слегка сами по себе))