Ночью наступает конец света
Ручная птичка на улице не может не привлечь внимание. Но иногда прогулка с домашним питомцем может стать и чем-то большим. Например, началом дружбы.

Тэй (Soom Chalco) - мой, Соло (Eun-A boy) -  greentoska.



@темы: Elfdoll, Soom, Фото, SD

Комментарии
04.08.2013 в 09:31

маньяк-Иплофил, Матерь Иплов
:heart::heart::heart:
04.08.2013 в 10:51

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
классные! рыженький мальчик просто солнышко!))
04.08.2013 в 11:43

максим горький летит с горки
Милости <З
04.08.2013 в 11:51

Некотик
Симпатичные какие)Даже не представляла, что из Юны может выйти такой очаровательный мальчик.
04.08.2013 в 13:51

Don't walk behind me; I may not lead. Don't walk in front of me; I may not follow. Just walk beside me and be my friend.
как мило)):heart:
04.08.2013 в 14:45

Лохматик с большими глазами ©
Очень здорово получилось! Тэй и Соло замечательно погуляли ;)
04.08.2013 в 17:05

Замечательные мальчики. Риженкий поработил моё сердце просто. Как он на дерево здорово полез. А фото с попугаем на голове невозможно милая. Кстати попугайчик тоже хорош. Очень живенько и по доброму.:hlop:
05.08.2013 в 10:47

Ночью наступает конец света
Спасибо большое за комментарии! :kiss:
05.08.2013 в 11:18

Я вовсе не бесполезен. Меня можно использовать в качестве плохого примера.
Margot de Valois, Aichelle, Лось Игорь, Кошка Мартовская, Lunar fox with owls wings, Ledy_Naya, :red: :red: Спасибо большущее :shy: Очень-очень приятно, что наш маленький выгул вам понравился!!!
ЛисенаК, :bigkiss:
Кошка Мартовская, Вот я тоже все думала, думала несколько лет, такая девочка-девочка же! Но не приживаются у меня девочки ( и рискнула попробовать сделать мальчишку :pink: