12:34

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Июньский Сабик от Soom:


@темы: Новости

Комментарии
21.05.2007 в 13:32

Ain't no rest for the wicked
У меня нет слов. ПРОСТО НЕТ СЛОВ ЧТОБЫ ЭТО ОПИСАТЬ!!!

собираю челюсть где-то под столом.

ВАУ! ВАу! ВАУ!!!!

КАКОЙ же он потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и даже шарнир и руки специально сделаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с ума сойти можно.

Лорелей, что ты делаешь с моими бедными мозгами:( ?!

22.05.2007 в 13:39

~Нежный садисТ~
Гордый, красивый, воинственный) мне нра :shy:
22.05.2007 в 16:00

Ain't no rest for the wicked
да, он великолепен. Хотелось бы увидеть его в полный рост и со всех сторон...
22.05.2007 в 16:04

~Нежный садисТ~
dolldreamer как это не извращенно звучит но я б тож не отказалась))) со всех сторон кхм)
22.05.2007 в 16:47

со всех сторон и во всех местах)))
22.05.2007 в 16:48

~Нежный садисТ~
:-D пополнение в ряду извращенцев)
22.05.2007 в 16:50

Люби меня кровью извращенец - мое второе имя
22.05.2007 в 16:53

~Нежный садисТ~
[envy] :shuffle2: прально ибо у мя оно первое))
22.05.2007 в 17:12

Люби меня кровью не, мое первое имя - БОГ
22.05.2007 в 17:13

~Нежный садисТ~
[envy] =) сына я тя нашла :lol:
23.05.2007 в 11:00

Ain't no rest for the wicked
ну вот этот красавец в полный рост.







а вот он,так сказать, для разглядывания во всех местах.

читать дальше
23.05.2007 в 11:11

~Нежный садисТ~
dolldreamer :lol: :lol: :lol: жжешь
23.05.2007 в 12:11

dolldreamer ты моей смерти хочешь от обильного носового кровоизлияния?)
23.05.2007 в 12:16

~Нежный садисТ~
а он и так красив)))))) :shy:
23.05.2007 в 12:36

Ain't no rest for the wicked
Люби меня кровью да это не я жгу, это они, блин.









23.05.2007 в 13:01

dolldreamer убийца Т_Т сжалься над нами Т_Т
23.05.2007 в 13:16

~Нежный садисТ~
dolldreamer красиво но первый мне больше нра))))