Июньский Сабик от Soom: [изображение]
-
-
21.05.2007 в 13:32собираю челюсть где-то под столом.
ВАУ! ВАу! ВАУ!!!!
КАКОЙ же он потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и даже шарнир и руки специально сделаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с ума сойти можно.
Лорелей, что ты делаешь с моими бедными мозгами
-
-
22.05.2007 в 13:39-
-
22.05.2007 в 16:00-
-
22.05.2007 в 16:04-
-
22.05.2007 в 16:47-
-
22.05.2007 в 16:48-
-
22.05.2007 в 16:50-
-
22.05.2007 в 16:53-
-
22.05.2007 в 17:12-
-
22.05.2007 в 17:13-
-
23.05.2007 в 11:00а вот он,так сказать, для разглядывания во всех местах.
читать дальше
-
-
23.05.2007 в 11:11-
-
23.05.2007 в 12:11-
-
23.05.2007 в 12:16-
-
23.05.2007 в 12:36-
-
23.05.2007 в 13:01-
-
23.05.2007 в 13:16