Злое кавайное тюдо ^^
Вот мои самые,самые любимые куколки....ОБООЖАЮ!!!
беленькая
светленькая
синенькая
розовенькая(моя любиимая!)
все вместе
фиолетовенькая(0_о)
беленькая
светленькая
синенькая
розовенькая(моя любиимая!)
все вместе
фиолетовенькая(0_о)
-
-
02.06.2007 в 15:38таких еще не видела. Влюблена в синевласую =)
-
-
02.06.2007 в 16:58они похожи все на вампиииров1!!!!
-
-
02.06.2007 в 17:39-
-
02.06.2007 в 18:17Не очень люблю эту серию кукол, слишком "игрушечные". Но каждому своё, верно )))
-
-
13.06.2007 в 18:53И не лень было с сайта всё сохранять и по новой вставлять? Ссылками куда проще ))
Трудности мне не страшны!))) Причём у меня в дневе уже тоже самое было просто скопировала....
Не очень люблю эту серию кукол, слишком "игрушечные". Но каждому своё, верно )))
На то они у куклы,что игрушечный...Воть-с!