09:45

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
http://www.mechaangel.com/ - Судя по сайту, нам еще предстоят три вариации Сабика. Со звёздными именами. Вега, Денеб... И женский вариант меха-ангела предстоит. Хочу видеть!..
Кстати, 15-16 июня можно заказать Сабика-киборга, тому кто имеет такую сумму и просто не успел, понимаешь, во время предзаказа. Мдя. Не думаю что это для кого-то тут актуально :laugh:

@темы: Новости

Комментарии
15.06.2007 в 18:16

Сабик Т_Т ыыыыыТ_Т пойду продам печень,почки,легкое.но куплю Сабика Т_Т