00:07

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Повторяюсь, но... Он отличается от промо-фоток... В лучшую сторону :tease2:
Мой Арне.
читать дальше

@темы: Фото

Комментарии
04.06.2007 в 09:44

Ain't no rest for the wicked
ДА-а, он просто потрясающий. Такая прозрачность кожи и такой мейк-ап! Офигеть.

завидую....по-хорошему

04.06.2007 в 11:33

Я знаю в чем я был и не был виноват. Я не могу войти в твой плюшевый ад...(с)
ва-ах..."в блаженстве" моя фукутайчевская натура горит желанием познакомится с таким мальчиком поближе
04.06.2007 в 12:52

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
.Абараи Ренджи. А как же господин Бьякуя? Ревновать не будет? :laugh:

dolldreamer Вторым планирую Наму, только с кошачьими глазами. Не правда ли будет славная пара?..
04.06.2007 в 12:53

Я знаю в чем я был и не был виноват. Я не могу войти в твой плюшевый ад...(с)
Lorelei

будет..."в экстазе" но все равно
04.06.2007 в 12:58

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
.Абараи Ренджи. Кому всё равно, а кого и покоцать могут! Ни-ни, я мальчика на поругание не отдам!.. ;-)
04.06.2007 в 13:12

Я знаю в чем я был и не был виноват. Я не могу войти в твой плюшевый ад...(с)
почему?)))
04.06.2007 в 13:20

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
.Абараи Ренджи. А чисто из вредности :laugh:
04.06.2007 в 13:32

Ain't no rest for the wicked
Lorelei О да, думаю, они будут отлично смотреться вместе.

04.06.2007 в 16:57

У вас очень красивая кукла. Такой

нежный взгляд -)
04.06.2007 в 17:13

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
_Пандора_ Это потому что он меня любит :shy:
05.06.2007 в 10:11

расскажите пожалуйста,как вы купили ее?
05.06.2007 в 10:42

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Debora В инет-магазине, конечно, в России их ведь нет... Или что-то другое интересует?..
05.06.2007 в 21:52

я знаю,что их нет в россии!!!и я знаю.что есть много интернетмагазов!мне нужно знать,как вообще это делается,письма там,вебденьги,посылки...можно немного поподробнее?а то я совсем в этом не разбираюсь((
05.06.2007 в 23:40

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Debora http://pay.diary.ru/~Depras-Dolly/?...49994#115463766 - я тут писала уже :) Если есть еще вопросы - на умыл можно :)
06.06.2007 в 18:01

агы...пасибо))