Любовь и смерть. Добро и зло. Что свято? Что грешно? Познать нам суждено.А выбрать нам дано – одно…


Комментарии
07.06.2007 в 10:48

Злое кавайное тюдо ^^
Tsunamik

ТСунь,Ну открой дневник,ну пожааалуйста!
08.06.2007 в 11:26

Это было жестоко.
08.06.2007 в 17:55

Любовь и смерть. Добро и зло. Что свято? Что грешно? Познать нам суждено.А выбрать нам дано – одно…
Kuuchuu

Уже Лечу!



[ MadHatter ]



Красота так сказать требует жертв! :D