18:47

Воть....

Злое кавайное тюдо ^^
Не знаю было не было протсо выкладываю :shuffle:

(остальные в комментах -_____-)




Комментарии
13.06.2007 в 18:48

Злое кавайное тюдо ^^
вот....исчО

13.06.2007 в 18:49

Злое кавайное тюдо ^^
и ИСЧО!!!

14.06.2007 в 11:07

аномалия из другого мира
Супер! На второй картнке просто нечто!
14.06.2007 в 15:47

Злое кавайное тюдо ^^
Видомина

Да....там кажется 2 такие куклы.....похжие....Красивые.до безумия...
15.06.2007 в 11:52

аномалия из другого мира
Kuuchuu

Ну мож одну сфоткали два раза и совместили. но я уже влюбилась :)
15.06.2007 в 18:18

Злое кавайное тюдо ^^
Видомина

УУУ....ну я поищу....ещё....если нада...
23.06.2007 в 00:00

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Это же лимитка... Её только с аукциона можно взять... Я про одноглазую красавицу ;-) Остальные две вполне доступны. При наличии некоторой значительной суммы зелёных рублей.