Злое кавайное тюдо ^^
Не знаю было не было протсо выкладываю
(остальные в комментах -_____-)

(остальные в комментах -_____-)

-
-
13.06.2007 в 18:48-
-
13.06.2007 в 18:49-
-
14.06.2007 в 11:07-
-
14.06.2007 в 15:47Да....там кажется 2 такие куклы.....похжие....Красивые.до безумия...
-
-
15.06.2007 в 11:52Ну мож одну сфоткали два раза и совместили. но я уже влюбилась
-
-
15.06.2007 в 18:18УУУ....ну я поищу....ещё....если нада...
-
-
23.06.2007 в 00:00