Комментарии
14.07.2007 в 18:20

Хе))) оч. похоже, но сама кукла мне что-то не особо нравится :)
14.07.2007 в 18:20

аа, суге))) я бы тоже хотел,чтобы меня так)))
14.07.2007 в 18:25

Когда я перестаю молиться, совпадения прекращаются (с)
ух ты!
14.07.2007 в 18:34

правда цвет глаз наверное у нее другой)))
добавлено: хотя.....вроде даже похож!
только вот кукле размер глаз надо поменьше, а то зрачок на самом верху не очень...
читать дальше

14.07.2007 в 21:03

Абалдеть!!! Красотааа!:wow2:
15.07.2007 в 12:14

Истина в смехе (с) Жирарден
Какие-то общипаные у куклы ресницы
16.07.2007 в 23:09

А можно ссылку на сайт производителя?
17.07.2007 в 11:42

nightingale. это кастом, голову делали на заказ, у www.dimdoll.com есть такая услуга (точнее ее можно через них заказать)
20.07.2007 в 14:08

Эх... терпеть не могу Джоли, сделали бы кого-нить другого, так хорошо получилось... в смысле - похоже и качественно *_*
23.07.2007 в 13:32

Drink well, and be merry. Life is good.©
хех,как будто прям мне п заказу кинули фоток?)