У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
В свете возникшего у меня в дневнике разговора, повторяю пост здесь. Взгляните на этого восхитительного мальчика. Для меня его главная изюминка в этой потрясающе схваченой и подчёркнутой фотографом жизненности... А вам это кажется достоинством или недостатком? Ну, типа "кукла должна быть куклой".
Mr Valdemar (Dollshe Saint)
читать дальше
Владелец и фотограф: Bwiel





-
-
14.07.2007 в 20:09-
-
14.07.2007 в 20:38-
-
14.07.2007 в 20:38а "кукла должна быть куклой" - проще купить барби или форфоровую в бальном платье и кудряшками, как в любом магазине "подарки"((
-
-
14.07.2007 в 21:03Из долшевских куклов я предпочитаю Бермана, но и Сайнт безумно хорош.
Респект владельцу-фотографу.
-
-
14.07.2007 в 21:10-
-
14.07.2007 в 23:21-
-
15.07.2007 в 12:36-
-
15.07.2007 в 13:48-
-
16.07.2007 в 12:15