~I'm the new amazon: ever try, never cry, never die!~


Maybe this DOLL was here, but she is sooo pretty! I´m loving she so much! That´s why her Photo is today here!



Комментарии
23.07.2007 в 02:23

Действительно, довольно трудно найти кукол кавайней, чем малыши Лати (и кстати это не девочка, а мальчик)))
23.07.2007 в 02:39

~I'm the new amazon: ever try, never cry, never die!~
Dollfie, правда?!! А по каким признакам видно его пол собственно?
23.07.2007 в 02:52

Mielchen а на сайте есть фотки без одежды, там признак хоть и небольшой, но очевидный :D
23.07.2007 в 03:00

~I'm the new amazon: ever try, never cry, never die!~
Dollfie, а понятно, я просто не на том сайте картинку нашел, о котoром вы говорите.