Дуэль, только дуэль.
А у кого-нибудь есть кукольный вариант на героев Гарри Поттера?
Я вот только такие видел. Похоже, но не совсем то((



Я вот только такие видел. Похоже, но не совсем то((



-
-
24.07.2007 в 13:07-
-
24.07.2007 в 13:41аааааа, какая прелесть!!!! а где нашла?)))
-
-
24.07.2007 в 15:59-
-
24.07.2007 в 16:09только Гермиона не очень как-то
-
-
24.07.2007 в 16:20шляпа распределительная и живоглот ничо но их я не стал вешать ^^
-
-
24.07.2007 в 16:24я, кстати, еще нашел кое-что похожее))
-
-
24.07.2007 в 16:28-
-
24.07.2007 в 16:40добби из той же
~маленький принц~
симс лайк барби
-
-
24.07.2007 в 19:00а первого мальчика я где-то на форуме откопала в галерее
-
-
24.07.2007 в 19:21-
-
24.07.2007 в 23:15Це Снейп (или как его там). Адрес сайта - на картинке.
-
-
24.07.2007 в 23:32Ну типа того, похож. Но каноничная кукла - именно последняя))
Suzume Да, именно он!))))
-
-
27.07.2007 в 11:23-
-
27.07.2007 в 23:01-
-
27.07.2007 в 23:39-
-
14.08.2007 в 18:47-
-
14.08.2007 в 19:13Она просто похожа))
-
-
14.08.2007 в 19:23-
-
14.08.2007 в 20:14эстетичное..))