12:51

Дуэль, только дуэль.
А у кого-нибудь есть кукольный вариант на героев Гарри Поттера?
Я вот только такие видел. Похоже, но не совсем то((




Комментарии
24.07.2007 в 13:07




24.07.2007 в 13:41

Дуэль, только дуэль.
Dollfie
аааааа, какая прелесть!!!! а где нашла?)))
24.07.2007 в 15:59

fairytale gone bad...not without deviation!
не шарнирки но Поттер)))


















24.07.2007 в 16:09

все любят гипножабу
абалдеть
только Гермиона не очень как-то
24.07.2007 в 16:20

fairytale gone bad...not without deviation!
по мне так ваще не фонтан.
шляпа распределительная и живоглот ничо но их я не стал вешать ^^
24.07.2007 в 16:24

Дуэль, только дуэль.
Vereleen Оо, Гаррик с Хедвиг хоро-ош!))) Спасибо!))) А они большие? Или с барби размером?:alles:

я, кстати, еще нашел кое-что похожее))

24.07.2007 в 16:28

симпатично! особенно похож Рон. И вроде ручки у них тоже на шарнирах, так что шарнирные вроде :) А Добби из это же серии или что-то другое?
24.07.2007 в 16:40

fairytale gone bad...not without deviation!
satachi
добби из той же

~маленький принц~
симс лайк барби
24.07.2007 в 19:00

~маленький принц~ Это Тоннеры, у них гнутся ноги в коленях и шарнирные руки, рост если мне не изменяет память у них около 40см
а первого мальчика я где-то на форуме откопала в галерее
24.07.2007 в 19:21

Улыбайся чаще...
А третий кто? Снейп штоли?
24.07.2007 в 23:15

Расставим все точки над Ё!
ГП и до сюда докатился... +_+
Це Снейп (или как его там). Адрес сайта - на картинке.



24.07.2007 в 23:32

Дуэль, только дуэль.
Belasku
Ну типа того, похож. Но каноничная кукла - именно последняя))

Suzume Да, именно он!))))
27.07.2007 в 11:23

Your pretty face is going to hell...
где купить такого Гарри??)
27.07.2007 в 23:01

Во мне нет ничего первоначального. Я — совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал (Ч. Паланик)
хм...а почему у Гарри глаза голубые?...О.о
27.07.2007 в 23:39

Дуэль, только дуэль.
~Люблю дождь~ Куклу с Рэдклифа ваяли-лепили - вот и голубые. В фильме он тоже голубоглазый((( типа ляп.
14.08.2007 в 18:47

生きていたいと思う愛されているなら御免なさい有難う(c)
вообще-то вторая кукла не на Гарри Поттера, а на гитариста группы Buck-Tick - Hisashi Imai.
14.08.2007 в 19:13

Дуэль, только дуэль.
Moon Butterfly Maria
Она просто похожа))
14.08.2007 в 19:23

生きていたいと思う愛されているなら御免なさい有難う(c)
~маленький принц~ да, есть некое сходство, душевное что ли. :)

14.08.2007 в 20:14

Дуэль, только дуэль.
Moon Butterfly Maria
эстетичное..))