21:37

pushing myself to self-destruction
У Dollmore появились 4 новые куклы - вампиры !

Я просто в ауте :wow2:
читать дальше

Комментарии
26.07.2007 в 21:49

Im on the edge of glory
ХАТЮ БЛЯНЬДИНА! :heart:
26.07.2007 в 22:04

Ну вот, Haneol'а (блондина) уже распродали...
26.07.2007 в 22:06

pushing myself to self-destruction
Хм, это я была, почему-то не логиниться
26.07.2007 в 22:08

задница - универсальный интерфейс. Через него можно сделать все, что угодно
вваааааааааааааааа!!!!! они восхитительны (блондинчег в особенности) XDD
26.07.2007 в 22:17

ну их каждого по три штуки всего, так что сегодня всех и раскупят
хотя можно купить любого из них в базовой версии и заказать такой же мейкап, вот вам и вампир

26.07.2007 в 22:53

Симпатяшки)))
26.07.2007 в 23:04

pushing myself to self-destruction
2 Dollfie: угу, за исключением того, что в базовой версии у них всех normal skin, а у этих white. Хотя, в принципе, они и с "нормальным" цветом кожи достаточно бледные...

27.07.2007 в 09:58

Ain't no rest for the wicked
Потрясающие! особенно понравилась девушка с рыжими волосами. какой мейк ап у всех!

27.07.2007 в 11:48

That’s a subjective philosophical point of fucking view.
Чёрт, скоро до мертвых царевен с трупными пятнами дойдут! Хоть бы какой-нибудь кавай выпустили.
28.07.2007 в 11:39

Drink well, and be merry. Life is good.©
Очаровательно. Люблю подобные темы.
24.08.2007 в 00:57

Ich Tu Dir Weh... Tut Mir Nicht Leid...
А я никак не могу найти их на сайте. Будьте добры, подкиньте ссылочку))