У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Подкину повод для грусти любителям *больших мальчиков* 
Сабика снова можно заказать, пять дней в июле, с 20 по 24 включительно



Сабика снова можно заказать, пять дней в июле, с 20 по 24 включительно


-
-
16.07.2007 в 17:56-
-
16.07.2007 в 19:49-
-
16.07.2007 в 20:04-
-
16.07.2007 в 20:09-
-
16.07.2007 в 20:31Кто его мне даст с моей расчётной способностью?
-
-
16.07.2007 в 23:49Почему я не могу найти на сайте точных расценок? Их в дни заказа вывесят или как? Хотелось бы точно подсчитать, во сколько покупка такого мальчика вылазит.
Интересно, а они идут навстречу личным просьбам обозначить заниженную стоимость посылки, чтобы таможне не платить?
-
-
17.07.2007 в 00:08-
-
17.07.2007 в 00:18Ну ничего себе. И как я должен догадаться, сколько мне надо занять?
-
-
17.07.2007 в 11:31Поглядите, дамы и господа, какого великолепного куртизана я нашла сегодня на DoA!...
-
-
17.07.2007 в 11:45-
-
17.07.2007 в 12:19-
-
17.07.2007 в 14:57-
-
17.07.2007 в 15:59Это тот самый красный?
-
-
17.07.2007 в 16:22-
-
22.07.2007 в 14:23dollsoom.com/board/view.php?board_name=DREAMBOA...
На Сабика эта схема тоже распространяется. Я специально писала и узнавала. И вот теперь я готова отправить себя в долговую яму на ближайшие четыре мясяца
-
-
22.07.2007 в 16:57Ну почему никто не хочет меня в долговую яму? И почему у меня нет всех этих карточек-ПэйПэлов?! Т_Т Почему я не успеваю в этот раз?! ТТ_ТТ
-
-
22.07.2007 в 20:14-
-
22.07.2007 в 22:29Ты в какой комплектации заказывала, если не секрет? А то я тоже поддался на эту авантюру... Но по минимуму - мейк-ап, глаза, парик.