У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
На Доллморе две новых девочки, Youth Dollmore Eve - Chami и Model Doll F - Lisa Rubik.
www.dollmore.net/index.php
Честно говоря модельная девочка мне кажется страшненькой. По легенде она фотомодель

Ну чтож, я вполне верю, что она соблюдает диету из одного шампанского и мало спит, вид у неё не здоровый.
Сестрёнка у неё симпатичнее, хотя тоже не очень здорова. Или у меня просто слабость к рыжим и зеленоглазым?

www.dollmore.net/index.php
Честно говоря модельная девочка мне кажется страшненькой. По легенде она фотомодель

Ну чтож, я вполне верю, что она соблюдает диету из одного шампанского и мало спит, вид у неё не здоровый.
Сестрёнка у неё симпатичнее, хотя тоже не очень здорова. Или у меня просто слабость к рыжим и зеленоглазым?


-
-
23.07.2007 в 13:30-
-
23.07.2007 в 13:52Давайте аськой
174962634