12:55

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
На Доллморе две новых девочки, Youth Dollmore Eve - Chami и Model Doll F - Lisa Rubik.
www.dollmore.net/index.php
Честно говоря модельная девочка мне кажется страшненькой. По легенде она фотомодель

Ну чтож, я вполне верю, что она соблюдает диету из одного шампанского и мало спит, вид у неё не здоровый.
Сестрёнка у неё симпатичнее, хотя тоже не очень здорова. Или у меня просто слабость к рыжим и зеленоглазым? ;-)


@темы: Новости

Комментарии
23.07.2007 в 13:30

Присоединяюсь, девочки не слишком выразительные. Lorelei у меня вам вопрос офф-топом. При оформлении аккаунта в Пэй-Пэл у вас не было никаких проблем? Почему то он у меня не хочет признавать новенькую Визу... то ли потому что платеж не прошел еще, то ли просто потому что гад... я в печали и недоумении :weep:
23.07.2007 в 13:52

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
satachi Карта классик?.. Какого банка?..
Давайте аськой :)
174962634