19:54

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
У Лати интересный спешал, два варианта:

В белом лично мне нравится больше...
www.latidoll.com/2005_en/index.htm?mode=product...

@темы: Новости

Комментарии
24.07.2007 в 00:19

Im on the edge of glory
А мне Красненький )) Хотя нет...ОБА...ааааааа...немогу выбрать...нет всё-же красный мне ближе) )))))
25.07.2007 в 23:40

Япониясиняя
А мне темненький. Мне он Фродо чуть-чуть напоминает
25.07.2007 в 23:46

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Вот что делает мейкап и парик с одним и тем же куклом... ;-)