I'll spread Love all across universe
Кто-нибудь когда-нибудь заказывал с Домунайи? Если да, подскажите, возможен ли для Росси банковский перевод, если да, то будет ли это сколько либо стоить?
А вообще есть сайты, где не PayPal'овская система, а, к примеру, WebMoney?

Комментарии
24.08.2007 в 01:33

Расставим все точки над Ё!
Ёшики
Сомневаюсь, что где-то принимают ВебМани. Обычно: ПэйПэл, банковские переводы или сразу оплата с кредитки.
Банковский перевод обязательно будет что-то стоить. Банк берёт процент за перевод с переводимой суммы.
24.08.2007 в 02:33

I'll spread Love all across universe
Suzume
хмм... а подтверждение от сайта должно прийти? Имею в виду, что не сразу после оформления заказа идти и платить, а дождаться подтверждения и все такое... изменения статуса заказа, опять же.
24.08.2007 в 02:53

Расставим все точки над Ё!
Ёшики
Я не имел дела конкретно с Домуйей. Всё это должно быть описано в каких-нибудь их ФАКах.
В моём случае: есть твоя, так скажем, корзина; есть твой "уголок" в магазине, где хранятся твои данные, список заказанного, обозначается статус заказа...
Подтверждения чего вы ждёте?
Мне подтвердили регистрацию на мыло. Также на мыло приходят: информация о заказе, подтверждение оплаты и "доставочная" информация.
Думаю, они должны подтвердить, что получили заказ, а после нужно идти оплачивать. (В моём случае ещё говорилось, что если вы не оплатите, типа, в течение недели, ваш заказ автоматически аннулируется.)

Наверное, ещё никто не получал кукл с Домуйи. Но заказывавшие точно должны быть - появятся и объяснят в мелочах.
24.08.2007 в 03:04

Расставим все точки над Ё!
Ёшики
А вот так это делается на ДоД - diary.ru/~Depras-Dolly/?comments&postid=3301769...
Так что, действительно, всё тонкости заказа с конкретного сайта будет знать только уже заказывавший человек.
24.08.2007 в 11:59

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Вебмани - это injapan, к примеру. Муж там фигурки покупал. Куклы на аукционе тоже есть, дофига. Правда, в основном Volks, DOT и DZ.
24.08.2007 в 16:25

я заказывала. Платить надо сразу. Потом приходит подтветрждение и номер заказа. Потом можно проследить состояние заказа, я все еще в ожидании. Заказ в обработке. Но, говорят, там в связи с распродажей очень много заказов, так что надо настроиться на длительное ожидание.

Ёшики