I'll spread Love all across universe
Кто-нибудь когда-нибудь заказывал с Домунайи? Если да, подскажите, возможен ли для Росси банковский перевод, если да, то будет ли это сколько либо стоить?
А вообще есть сайты, где не PayPal'овская система, а, к примеру, WebMoney?
А вообще есть сайты, где не PayPal'овская система, а, к примеру, WebMoney?
-
-
24.08.2007 в 01:33Сомневаюсь, что где-то принимают ВебМани. Обычно: ПэйПэл, банковские переводы или сразу оплата с кредитки.
Банковский перевод обязательно будет что-то стоить. Банк берёт процент за перевод с переводимой суммы.
-
-
24.08.2007 в 02:33хмм... а подтверждение от сайта должно прийти? Имею в виду, что не сразу после оформления заказа идти и платить, а дождаться подтверждения и все такое... изменения статуса заказа, опять же.
-
-
24.08.2007 в 02:53Я не имел дела конкретно с Домуйей. Всё это должно быть описано в каких-нибудь их ФАКах.
В моём случае: есть твоя, так скажем, корзина; есть твой "уголок" в магазине, где хранятся твои данные, список заказанного, обозначается статус заказа...
Подтверждения чего вы ждёте?
Мне подтвердили регистрацию на мыло. Также на мыло приходят: информация о заказе, подтверждение оплаты и "доставочная" информация.
Думаю, они должны подтвердить, что получили заказ, а после нужно идти оплачивать. (В моём случае ещё говорилось, что если вы не оплатите, типа, в течение недели, ваш заказ автоматически аннулируется.)
Наверное, ещё никто не получал кукл с Домуйи. Но заказывавшие точно должны быть - появятся и объяснят в мелочах.
-
-
24.08.2007 в 03:04А вот так это делается на ДоД - diary.ru/~Depras-Dolly/?comments&postid=3301769...
Так что, действительно, всё тонкости заказа с конкретного сайта будет знать только уже заказывавший человек.
-
-
24.08.2007 в 11:59-
-
24.08.2007 в 16:25Ёшики